Vladus
23.01.2001, 12:22
Это все от нищеты и от жадности, но вот такая вот идея... Можно ли соединить внутренний порт AT&T с Городским LG и наоборот, чтобы через секретарей переводить звонки со станции на станцию. Все это должно работать так: Звониш на внутренний AT&T, а LG думает, что это городской звонок и секретарь берет и переводит его на другой внутренний LG.
Мне думается, что нет, но очень хочется знать хотя бы в теории.
И вообще их хоть как-нибудь связать можно?
Сто лет не заходил на форум и вот такой вопросец :)

vitmish
23.01.2001, 12:37
А честно говоря, кроме кривизны и неудобства, я никаких других препятствий не вижу.
У лыжи напряг на внутренних около 24 В, у АТаТы по-моему, даже 48 В.
А по другому, учитывая их "полную" гибридность, состыковать и не получится, увы...
прошу учитывать при рассмотрении мою продажную манагерскую должность :-)
Виталий

Pashal
23.01.2001, 15:26
У меня сделан стык как раз вот так ALCATEL 4100 & LG GHX12/32, у обоих выход с одной на другую ч/з 85 - номер группы линий (или с запрограммированных кнопок), остаётся только донабрать 3 знака внутреннего абонента другой станции, или набором внутреннего номера (если 85 занято уже)который подключён на порт СО встречной станции - только звонок приходит на секретарей, а уж они потом могут соединить с АЛКАТЕЛЯ
свой алкателевский номер я тоже завёл на Лыжу, повесил на неё радиотелефон, с которым я шляюсь по всему зданию , выход в город назначил себе с обоих станций, в результате чего, когда я говорю по рдтлф мой алкателевский номер свободен,
надо просто на бумажке всё нарисовать, расписать чтобы потом в настройках что куда должно подключаться и звониться, не заблудиться...