vitmish
22.01.2001, 19:21
Понадобилась срочно плата 290 для 500-го Панаса.
Хочу даже купить, и даже не одну. Но...
У кого-то их просто нет, кто-то просит очень неплохие деньги, словно это последняя продажа века.
Имею инфо от МХМ, Томо, Партии.
Их информация радует, но желание поласкать в руках 2-3 относительно дешевых дивайса не удовлетворилось.
Может, у кого есть выходы на поставщиков либо сам дивайс? Надо очень....

Greg
23.01.2001, 02:30
Это не то, чтобы последняя продажа века (он только начался) :-), а просто по распоряжению "партии" и "правительства" эти карты ОТДЕЛЬНО ОТ СТАНЦИЙ НЕ ПРОДАЮТСЯ. Реально они наверняка есть у всех перечисленных тобой дистрибьюторов, но.... только вместе с комплектом АТС. Стоят порядка 2кБаксов. В Партии дороже (насколько я помню, блок KX-TD500 стоит у них 3400 против 2300 в ТОМО и МХМ и, соответственно, платы PRI дороже). Ну а что касается поставщиков.... Это, собственно, Matsushita, :-) www.panasonic.ru. Если мне не изменяют мои данные, то в конце января платы должны придти в Москву. Вот только сколько их будет всего и сколько резервированных - не знаю.

vitmish
23.01.2001, 11:10
И у меня такая же почти инфо.. Вот только в комплекте за 2 К$ продает МХМ, остальные при полном отсутсвии наличия скромно умалчивают о цене, т.к. после прохождения таможни со стоимостью происходят непредсказуемые трансформации (хотя можно угадать с одного раза, в какую сторону изменится цена :-)
Меня устраивал конец этого месяца, но, как обычно, вдруг возникла надобность запустить АТС прям щас, т.е. вчера.
Вот такие пироги....
А плата мне по прежнему нужна..

Greg
23.01.2001, 13:00
А станцию где покупал? Если в МХМ, то взяв накладную можешь к ним смело придти и сказать, что нужно PRI. В ТОМО такая же ситуевина. Стоит она там тоже 2 кило.

vitmish
24.01.2001, 16:14
Томо вообще то анонсировал сумму в 1700......

Дядя Сережа
24.01.2001, 20:17
-