Андрей Ч
30.03.2006, 10:55
Друзья, коллеги помогите справиться с проблемой, нужна срочно принципиальная схема на АТС Panasonic KX-T206. Заранее всем благодарен.

att
30.03.2006, 15:10
а вчем проблем если несекрет .
онаже тоже что и 3-08 .
что-то погорело ? или сам заполил ?
схем полно давно . сходи на схема. ру хотя-бы или телемастер , много чего где люди добрые , а сдесь кладец Умов и Спецов , они сильно помагли когда у меня на 123210 БП стрельнул так что шеф подпрыгнул и даже в привате были предложения на новый БП . с удовольствием помогу но скорость у меня меньше чем даже в зад черепахи засунуть рг12 ,а на другом конце всунуть рг45 , а в ответ тишина , вот такая у нас "связь"

подождите ответов БЫВАЛЫХ или на форум по ремонту.

Андрей Ч
31.03.2006, 06:07
Спасибо друг за совет, я думал здесь друзья, а оказалось что я ошибался но я все таки надеюсь что мир не без добрых людей.

att
31.03.2006, 11:54
Зря ты так Друг .

позавчера присоединился спросил "недождался" и уже обидился и все это за один день .
У меня есть схема на 123210 хочешь покрошу скину если прокатит(весит много "для меня", хоть бы сказал какой кусок почему и предложил подаждать т.к. твоя коробка явно не то а скорее всего ближе к аналоговым малой емкости больше чем уверен . или вынес бы проблему ,может схема и ненужна.
А Друзья здесь все, другие незадерживаются ИМХО..

Андрей Ч
01.04.2006, 07:32
Спасибо дружище за совет, а проблема у меня такая: системный телефон АТС видит, но на экране телефона ничего не высвечивает,невозможно проследить все действия, мастер сказал что нужна схема, вот я и здесь появился.

valeryk
01.04.2006, 09:48
Андрей Ч пишет
Спасибо дружище за совет, а проблема у меня такая: системный телефон АТС видит, но на экране телефона ничего не высвечивает,невозможно проследить все действия, мастер сказал что нужна схема, вот я и здесь появился.
Вы уверены, что подключили системник к №21? Пары не попутали? Сопротивление шлейфа не превышает 40 ом?
Что значит "видит"?