Оленевод 80
09.02.2006, 20:13
У нас в офис купили б\у LG GDK 100 мы будем конектиться с городской АТС по PRI поток нам уже включили а вот прописать маршрут не получается я ни когда не сталкивался с LG плата потока у нас стоит на 07 слоте.

Может вы подскажите хоть какими программами конфигурируется данная АТС?

С уважением, Александр

swimer
10.02.2006, 17:34
Могу только сказать , что вы зря это сделали, потому как с LG плошные глюки ,особенно по потоку и особенно когда трафик начинает возрастать, вообще из общих рекоменаций могу только сказать , что плату потока надо ставить по ближе к процессору, а программируется с системного телефона.

Alexander073
10.02.2006, 17:53
swimer пишет
Могу только сказать , что вы зря это сделали, потому как с LG плошные глюки ,



... Тут шаман нужен, бесов выгонять.
Расстрелять и повесить эту Элжи:D И еще Бил Гея впридачу....


Единственное, что МОЖЕТ быть зря- это купить GDK, лучше бы добавить денег- и купить LDK. Но если же не понадобится тарифицировать исходящий трафик разных серий- проблемм вообще никаких. Глюков, как сплошных, так и чередующихся, не замечал, хотя некоторые неудобства действительно были. (с GDK серией)

Программится с системника, либо через Adminpro for GDK. По поводу Е1- был "APPENDIX 2" к инструкции, посвященный именно конфигурированию потока, назывался Description for ISDN (на английском, на Русском ни разу не видел). Если надо- могу кинуть.

panasonic_2002
10.02.2006, 17:56
Alexander073 пишет
[i... либо через Adminpro for GDK[/i]
это для off-line!
для on-line PCAdmin for GDK

COMik
10.02.2006, 17:59
swimer пишет
Могу только сказать , что вы зря это сделали, потому как с LG плошные глюки ,особенно по потоку и особенно когда трафик начинает возрастать...

А вот это зря!:mad:
Никаких глюков при умелых руках. И заявляю это по личному опыту: 6 штук стоит и пашет, и именно серии GDK (все руки не доходят апгрейд сделать). И пашут как милые: и с трафиком, и с потоком, и с голосовой почтой, и с LCR, и с чертом лысым.
Так что зря!

YalexeY
10.02.2006, 18:15
ну да...
и ещё с дектом и E&M
и всё в одной станции...
был и такой случай...
учитывая, что даже телефончики цифровые для них снимаются с производства - не очень хорошая покупка.

Оленевод 80
10.02.2006, 19:12
Спасибо за ответы.
GDK Admin у нас программа не конектится со станцие на компе стоит XP может из-за этого?

panasonic_2002
13.02.2006, 19:40
У меня GDK Admin работал на XP