Spiderman
06.02.2006, 18:39
Что то я не пойму. В мануале написано, что при включенном XDP можно подключить DPT и SLT к одному гнезду. Я так понимаю, что добавочные линии, которые подключены по XDP имеюют номера 2хх, и соответсвенно программируются на станции как джек #17-2, например. Но обнаружил что и там и там подключены аналоговые телефоны (SLT). Это как вообще возможно??

Я так понимаю в KX-TD1232 имеется 16 встроенных гнезд, к которым можно подключить либо системный аналоговый либо системный цифровой и SLT.
Имеются еще расширения 4CO, 8EXT, 16SLT (на станции они определяются как А1, Е1, С).
Я так понимаю по XDP можно подключить только гнезда на плате 8 EXT?
собсвенно мне нужно подключить аналоговый системный телефон КХ-T7730RU, вот и надо разобраться куда его воткнуть. Кстати это телефон поддерживается этой станцией или как?

СЕРЫЙ
06.02.2006, 19:05
7730 не работает в режиме XDP, если для нужного гнезда этот режим включен, то его нужно выключить.

Pashal
07.02.2006, 11:24
Я так понимаю, что добавочные линии, которые подключены по XDP имеюют номера 2хх, и соответсвенно программируются на станции как джек #17-2, например. Но обнаружил что и там и там подключены аналоговые телефоны (SLT). Это как вообще возможно??
Как раз на плата расширения 16 SLC - XDP на портах с 17 - по 24 должн быть включен

Я так понимаю в KX-TD1232 имеется 16 встроенных гнезд, к которым можно подключить либо системный аналоговый либо системный цифровой и SLT. ....
собсвенно мне нужно подключить аналоговый системный телефон КХ-T7730RU, вот и надо разобраться куда его воткнуть. Кстати это телефон поддерживается этой станцией или как?
На самом базовом блоке или на блоке расширения на 8 гибридных портов можно использовать аналоговый системный аппарат, на других платах расширения нет.
свой 7730 втыкай на любой из 16 портов в базовом блоке, тока XDP на этом порту выключи обязательно.
Аппарат прекрасно дружит с TD1232

Spiderman
21.02.2006, 15:05
ага, подключил вроде работает. Теперь надо бы сдлеать так. Нужно чтоб звонки с 3-х внешних линий приходили на это телефон, причем если разговор ведется на этом телефоне по одной из линий, то при поступлении второго звонка выдавался бы какой-нибудь сигнал. Кнопки этих 3-х внешних линий я запрограмировал, собсвенно вопрос в том достаточно ли будет запрограмировать в 407 переназназначение с этих 3-х внешних линий на этот добавочный номер, или нужно еще какие-то функции задействовать?

да и еще вопрос, можно ли назначит переадресацию по неответу с этого апарата на разные добавочные номера в зависимости от того на какой CO пришел звонок?

kaira
21.02.2006, 16:05
привет всем. не хочу открывать лишний раз тему. как то кто то писал про hotline режим на панасе td1232. поиском не нашел, кто подскажет еще раз как активизировать услугу на аппарате? спасибо за ранее.

Руси-Руси
22.02.2006, 09:29
Смотрим инструкцию по эксплуатации:
Автоматический набор при снятии трубки (установка/отмена/назначение): 74+1/0/2+номер телефона+#