Alekc
04.01.2001, 14:27
Здравствуйте!
Есть проблема: почему-то, когда звонишь с аналогового телефона по Speed Dialing-у:
"*1"(задан в numbering plan-е)+"001"(номер speed dialing-а), то звонок не проходит.
У меня сначала задан номер оператора, а потом наш код:
9(выход в город)1234455(номер оператора)PP(пауза)123456789(наш код), так после набора всего этого идёт тишина, а потом гудки "занято" (когда звонишь с цифровых аппаратов с помощью кнопки "auto dial"+"002", то всё нормально).
Есть какие-нибудь параметры набора в настройках станции, которые могут влиять на это? Может надо настроить какое-нибудь время между цифрами или у меня стоит маленькая пауза между номером оператора и кодом или ещё что...?
Только что попробовал с аналового телефона проделать всё тоже самое вручную (набрать самому номер, дождаться длинного гудка и ввести код) и всё получилось, а через "*1"+"001" не получается :(
Заранее спасибо.

XXXXX
04.01.2001, 16:29
Сталкивался с похожей проблемой на 1232. Увеличил длительность паузы и все заработало. Попробуй...

Alekc
04.01.2001, 17:52
Да, я бы так и сделал, но проблема в том, что в этой версии по сравнению с 1.1 зачем-то сделали ограничение на 24 символа в System Speed Dialing-е и у меня 9+телефон оператора+PP+наш код еле влезли, да и то без символов "S".
Так что, я даже не знаю как увеличить тогда паузу для набора с аналового аппарата (вставить ещё "P"), может Вы мне подскажете ещё способы?
(Фирма-оператор отказывается уменьшить пароль. Для цифровых аппаратов я это дело обошел сделав два Speed Dialing-а - в одном набирается номер, а в другом код:
а) поднимите трубку или нажмите “SP-PHONE”;
б) нажмите кнопку “AUTO DIAL”;
в) наберите: “001”;
г) сразу же после этого ещё раз нажмите кнопку “AUTO DIAL”;
д) дождитесь длинного гудка;
е) наберите: “000”;
ж) дождитесь длинного гудка;
д) далее, для междугородних звонков наберите...)

XXXXX
05.01.2001, 11:53
Смотри пункт 3-1 Trunk Group, Pause Time. Поставь вместо 1,5с 4,5с. Тогда вместо нескольких пауз можно будет отделаться одной, ну или двумя. Все должно получиться.

Alekc
09.01.2001, 13:47
subj