valeryk
21.01.2006, 16:30
Кто пробовал администрировать через модем с помощью утилиты VUP эту штуку? АТС, в которую включен модем ,не поддерживает DTMF.

valeryk
22.01.2006, 22:05
VME Pro E + UM . Отзовитесь у кого есть подобная штука!:confused:

*serge*
23.01.2006, 11:06
valeryk пишет
VME Pro E + UM . Отзовитесь у кого есть подобная штука!:confused:
Есть такая штука в конторе (работает), есть такие штуки, в некотором количестве, на складе (лежат).
Администрить через модем пробовал - нормально все.

Но если у тебя "АТС, в которую включен модем ,не поддерживает DTMF.", тогда извини.... VME Pro тут не причем.

valeryk
23.01.2006, 11:41
Привет, *serge*! Я про VUP хочу спросить: можно что-либо сделать, что бы модем от неё набирал в "пульсе"?

*serge*
23.01.2006, 18:13
valeryk пишет
Привет, *serge*! Я про VUP хочу спросить: можно что-либо сделать, что бы модем от неё набирал в "пульсе"?

Что значит "от нее"?
Если ты хочешь администрить VME, то ты звонишь на ее модем.
А не наоборот.
Но звонишь ты с помощью программки VUP, которая выбирает твой модем.

После соединения твой модем набирает спец код (в тоне) -

When connecting, the modem dials the system number, waits a small delay and then dials the activation code (BABA).
(Это по умолчанию)

Если твоя АТС не поддерживает DTMF, после соединения твой модем не сможет послать этот код на VME.

valeryk
23.01.2006, 18:34
serge*, VUP установлена на моей машине дома, к ней подключен модем, тел. линия включена в РАТС АТСКУ. УПАТС цифровая. Голосовая почта подключена к ней. В окне VUP при админ. через модем проставляю один из № , подключенных к VME. Модем набирает в "тоне"и подстановка "Р" перед №телефона не помогает!:confused:

*serge*
24.01.2006, 11:00
Нет чтобы сразу написать просто и ясно :" Хочу, чтобы программка набирала номер в пульсе. Как это сделать? ".
Ответ простой (ITS Telecom отвечает ) : " Никак. Ни одно из наших устройств не поддерживает пульсовый набор."

valeryk
24.01.2006, 11:59
Огромное спасибо! я так и подозревал... Очень грустно. Не свезло мне с городской АТС!:( Тогда ещё вопрос: не в какую не хочет почта посылать уведомление на лампу сообщения. Системник кораловский.:confused:

*serge*
24.01.2006, 13:44
valeryk пишет
Огромное спасибо! я так и подозревал... Очень грустно. Не свезло мне с городской АТС!:( Тогда ещё вопрос: не в какую не хочет почта посылать уведомление на лампу сообщения. Системник кораловский.:confused:
Пример :
В параметрах станции (своей АТС) найти что-то типа -
- MESSAGES PRESENT C1
в VUP Voice Mail-Notification Parameters-Message Light 1 Code ввести С1X#
Message Light Off Code ввести С2X#

Это пример для станции Mercator !

valeryk
24.01.2006, 15:02
Привет, serge* В том то и дело, что всё проверил: и настройку почты на посылку кода сообщения, и разрешения в классе сервиса порта на посылку сообщения. Правда, не мониторил работу почты-времени не хватало. Но придётся видимо это сделать. Как сделаю, сообщу.

valeryk
25.01.2006, 16:54
*serge* пишет
Пример :
В параметрах станции (своей АТС) найти что-то типа -
- MESSAGES PRESENT C1
в VUP Voice Mail-Notification Parameters-Message Light 1 Code ввести С1X#
Message Light Off Code ввести С2X#

Это пример для станции Mercator !

Перед кодом посылки сообщения и перед кодом отмены сообщения ввёл паузу и сразу получилось.

infalex
29.05.2014, 08:40
Добрый день.
Помогите найти программу.
Имеется VME Elite E WF при загрузке пишет версия 2.01
Диск с программой утерян, проводок rs-232 com to rj-11 сделал сам, физ. соединение вроде установилось.

Перепробовал кучу разных версий программы vup, что есть в интернете на сторонних сайтах, но все программы, при попытке прочитать настройки с балалайки пишут одно и тоже: "incorrect version"...

Официальный сайт http://www.its-tel.com не работает и я так понимаю давно...

Помогите найти совместимую версию программы, если у кого есть возможность...?