Dima100
03.01.2001, 17:48
У меня на новой работе стоит АТС Nitsuko 2464 TX. С ней нет абсолютно никакой документации. У кого есть что-нибудь, самое главное - по программированию? А то сотрудники из комнаты в комнату переезжают, а номер поменять нельзя, и т.п.!
Заранее всем благодарен!

Vadim

Alexbelo
03.01.2001, 19:05
Есть на английском языке. В формате JPG объём примерно 50 Мб
пиши куда слать.

vilichko
25.04.2001, 20:05
Необходимость заставляет попросить у Вас консультативной помощи. Столкнулся на узкой тропинке с моделью Nitsuko NX-E4264M и нигде не могу найти описания по программированию так, как эта модель похоже очень древняя. Может Вы занимались подобными моделями или у Вас есть описания на похожие модели Nitsuko. Приму любую помощь: файл, возможность отксерить описание, ссылку на того у кого или где она есть или на людей к кому можно обратиться. Лучше всего бы конечно ссылку в Интернет или файл, но боюсь вряд ли это найдется.

С уважением и большой надеждой,
Виличко Василий


vilichko@hyper.compulink.ru
vvilichko@office.kambio.com
148-5517

vilichko
25.04.2001, 20:06
Необходимость заставляет попросить у Вас консультативной помощи. Столкнулся на узкой тропинке с моделью Nitsuko NX-E4264M и нигде не могу найти описания по программированию так, как эта модель похоже очень древняя. Может Вы занимались подобными моделями или у Вас есть описания на похожие модели Nitsuko. Приму любую помощь: файл, возможность отксерить описание, ссылку на того у кого или где она есть или на людей к кому можно обратиться. Лучше всего бы конечно ссылку в Интернет или файл, но боюсь вряд ли это найдется.

С уважением и большой надеждой,
Виличко Василий


vilichko@hyper.compulink.ru
vvilichko@office.kambio.com
148-5517

bron
27.04.2001, 11:34
У нас тут до меня стояла Nitsuko NX-ET824. Сейчас она не используется, осталась куча доки на русском (к сожалению, в бумажном виде). Брали ее еще в 95 году в "Информтехнике" (http://www.minicom.ru/). Сейчас они занимаются совсем другим, но может Вам там помогут.

СЕРЫЙ
27.04.2001, 21:16
http://forum.radiolink.ru/cgi-bin/showthreaded****?Cat=&Board=pbx&Number=5010&Search=true&Forum=All_Forums&Words=Ilia&Match=Username&Searchpage=3&Limit=25&Old=allposts&Main=4847