Alekc
28.12.2000, 13:22
Здравствуйте!
Не подскажете, зачем нужна кнопка Loop-CO и что будет если её не назначить на телефоне (выход в город, звонки из города)?

Пока я понял одно - если эта кнопка не назначена на телефоне на который приходит городская линия и нет кнопки Group-CO и Single-CO этой линии, то, городской звонок не будет звонить на этом телефоне.

east
28.12.2000, 14:36
Всё правильно это кнопка для всех линий (разрешённых)
При назначение звонков по схеме DIL 1:n всегда мигает
что раздражает а по DIL 1:1 не мигает вобще так что похоже
она тебя не спасёт.И после DISA нельзя сделать маршрут на
группу DIL 1:n

Dimon Eastovsky

PhoneMan
28.12.2000, 15:11
Sorry, сразу не уловил суть обсуждаемой проблемы.
Удачи

Alekc
28.12.2000, 19:13
Да, что после DISA нельзя сделать маршрут на группу DIL 1:n - это я уже заметил :(((
Какая у меня с этим проблема - написанно чуть ниже в конфе ("2-е Спасибо. + Ещё пара вопросов по KX-TD500 v.2.1").

Точнее, я уже решил эту проблему, но частично - звонки у меня сначала, в "Trunk Line" приходят на ДИСУ (FDN: 500). А потом для каждой линии я в Trunk Group-ах прописал Фантомные номера и вывел эти фантомные номера на кнопки
телефонов, на одном телефоне она звонит, на других только мигает, чтобы могли перехватить звонок...

Но, проблема в том, что если приходит звонок и один из операторов его берёт, то на других телефонах эта фантомная кнопка ещё 1-2 секунды мигает и второй оператор тыкая в эту кнопку выходит на фантомный номер и когда он так выходит нельзя сделать трансфер на всех телефонах в комнате :(

Так, а насчёт LOOP-CO - они значит точно нужны для каждого телефона? Чтобы им, например, звоня через ДИСУ из города могли дозвониться (если на этом аппарате нет кнопки Single-CO или Group-CO с номером этой линии)?