alexs1322
06.12.2005, 15:02
Всем добрый день.

Уважаемые ГУРУ подскажите как можно снять параметры станции Meridian Option 11 (приобретенная где-то в начале 90-х).

Вся моя беда в том, что руководство подписало договор на обслуживание станции с одной организацией. Человек, который ее устанавливал работал у нас, но давно уже уволился. Причем договор должен был быть подписан сразу после установки станции и это условие было прописано в тех. задании. А теперь про бюрократию. После установки станции договор подписан не был (по какой причине не знаю). Ее настроили и забыли на N лет, а нынче договор "пришел" к логическому завершению.
Сам я занимаюсь Definity, но хотелось бы разобраться и с Meredian. Но к сожалению не знаю как к ней подойти. Документация на руках есть. Конечно я мог бы долго ковыраться в программе с интрукцией на перевес, но боюсь, что слетит все там и мне будет очень больно. Хотелось бы сначала разобраться со станцией на бумаге.
Всем заранее спасибо.

JRoger
06.12.2005, 15:26
Есть такая хрень, называется orderpro, если склероз не изменяет. По большому счету вам прямая дорога к дистрибьютору в случае суппорта вашего мерина и в соседнюю ветку по меридианам со всеми вопросами и вытекающими последствиями. ;)

alexs1322
06.12.2005, 15:33
Большое спасибо, уже качаю версия 6.0.1.