Spiderman
14.11.2005, 19:06
Есть Станция Panasonic KX-TD1232RU, которая соединена аналоговыми линиями
с другой станцией - LG LDK100. К Панасонику подключены различные компании.
Что нужно сделать

1. Сделать несколько многоканалных линий.
2. Каждой компании относяться свои внешнии линии, соответвенно надо сделать чтоб доступ
с внутренних номеров был только на соответсвующие линии.
3. Сделать выход в город по 9. Сейчас там нужно набрать сначала 9, а потом
еще код выхода в город на LG. Надо это сделать одним набором 9
4. Сделать прямой набор внутренних наморев на LG, сейчас только через 9,
9, а потом внутренний номер.

Так как доступа к станции нет ни прямого не удаленного ( надо будет приехать и настроить, а с панасониками я еще не работал),
то сообсвенно вот мои соображения

1. Как присвоить одной добавочной линии(цифровой) несколько добавочных номеров? Или такое сделать нельзя?
Если нельзя то тогда получается, что Многоканальность можно сделать только непосредсвенным доступом
к внешним линиям ( кнопка одной внешней линии, это в 005 программируется, но тогда не будет деуствовать ARS).
Либо подключение нескольких добавочных линий к одному аппарату.
2. Ну это программируется в 605-606 для каждой добавочной линии. Тут вроде понятно
3 и 4. Тут наверное надо с помошью функции ASR или еше как можно добиться пункта 4?

kre
14.11.2005, 20:05
1если лыжа может поддерживать priпоток и быть мастером ,тот этолучшее решение.
ещё лучше перейти на одну станцию побольше (cs1000 или дождись kx-tda 600).
возможно установки disa.
во всех остальных случаях береш у одной станции побольше внутрених и тыкаеш во вход города(это я насчет многоканальности.
2-насчет нескольких добавочных номеров на системнике ,посмотри в сторону фантомных номеров.
3 по выходам просмотри квик далинг или линии tie.

Spiderman
14.11.2005, 20:28
Не PRI там никак не воткнуть пока, как сделать многоканальность от ЛЖ до Панасоника я то знаю, меня интересует вопрос как дальше - от панасонника до абонента. Что то я не нашел фантомных номеров в мануале. В какую программу смотреть то?

Квик диальниг это не то. Во первых там можно только 100 номеров забить, да и номера будут от 00 до 99. Линий tie я тоже не обнаружил в мануале.

kre
15.11.2005, 18:08
нужно смотреть в instal manual и дополнение к нему.
насчет фантома код 130 страница в инструкции 85(дополнительной).
кроме квика далинга есть эмержени кол(может поможет)