pasw
20.10.2005, 14:49
Уважаемые знатоки станций Hybrex помогите разобраться с CTI под GDS-160. Установлена серверная часть (забирает с MPU-LAN) 15 (19) версия. Все работает пучком, но проходит некоторое время и сервер перестает видеть станцию по эзеру (в прямом смысле, даже пинги не проходят). Связь восстанавливается только после ресета станции. Что это может быть и где копать?:(

Bvlad
20.10.2005, 17:24
Знатоков по ней пока практически нет. В скором времени появится русская версия и начнуться официальные поставки. Но бренд будет скорее всего другой.

assad88
21.10.2005, 11:17
To pasw: Такая проблема была на первых прошивках, поддерживающих эзер, т.е. на 003-их. Теперь необходимо заливать 004 или 040, если у тебя 2-х Мбайтная флешка для firmware(или две по 1-му Мб как на MPU2) и 002-ую если 1 Мб. Только не перепутайте 002-ые новые, что появились после 003-их с 002-ыми старыми, что были до 003-их.

To Bvlad: Знатоков в Украине предостаточно, только мало кто из них бывает в форуме. В России - не знаю, официально станция завозится пока только в Украину и сеть партнеров распространяется только по Украине.
Кстати, русская версия уже есть для DK2-21-ых системников и системники черного цвета тоже уже доступны (информация для ожидавших).

Bvlad
21.10.2005, 12:13
Я в курсе что на Украине она уже довольно давно. В России пока были только единичные поставки да и то серые.
До конца этого года офицальные продажи начнуться и в России, а так же по остальному СНГ, но бренд точно будет другой. Станция довольно интересная, одна система доступа по карточкам чего стоит.
И сори, про недостаток специалистов я имел в виду именно Россию, в мыслях не было обидеть братев славян :))