ser-jay
18.10.2005, 02:16
АТС вернулась после ремонта какого-то дядечки:mad: После установки всех плат и включения АТС на всех абонентах играет музыка, индикация DAY, NIGHT вобще не горит, на нажатие кнопки Reset станция никак не реагирует(BGM on/off положения не исправляет).
Внимание вопрос: ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ??
ЗЫ: С панасами вообще я работал, но не с такими древними, может я что то не так делаю? Забыл добавить, на 101(системники) вобще что-то непонятное - мигающий курсор на дисплее :confused:

ser-jay
18.10.2005, 02:50
ну когда ж там европейская часть нашей родины проснется?!:D

Susla
18.10.2005, 11:08
ser-jay пишет
АТС вернулась после ремонта какого-то дядечки:mad: После установки всех плат и включения АТС на всех абонентах играет музыка, индикация DAY, NIGHT вобще не горит, на нажатие кнопки Reset станция никак не реагирует(BGM on/off положения не исправляет).
Внимание вопрос: ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ??
ЗЫ: С панасами вообще я работал, но не с такими древними, может я что то не так делаю? Забыл добавить, на 101(системники) вобще что-то непонятное - мигающий курсор на дисплее :confused:

Пока какие-то дядечки будут ремонтировать станции, будут возникать такие вопосы.

ser-jay
18.10.2005, 11:20
to Susla: б.ля хочешь флудом заниматся иди по направлению к ..... Насколько я заметил этот форум отличается от других тем что сдесь(в основном) если и пишут то по существу. Если я чего то не знаю я и не пишу в тему! Так что можете сами знаете куда
P.S.:Эта АТС не моя, станция одного из клиентов который оказался акуенно умным и решил отремонтировать своими руками

Наблюдатель
18.10.2005, 14:51
to ser-jay: а ты что собственно хотел в ответ услышать - рекомендации по ремонту станции или адрес ближайшего к тебе сервис-центра ?!:mad:

ser-jay
19.10.2005, 02:12
короче всем спасибо все свободны! Я и сам разобрался что это за хрень.
Наблюдателю и Сусла большое спасибо за ценные советы!:D