ser777
12.10.2005, 08:07
Здравствуйте Уважаемые!

Есть несколько станций Harris все они подключены к узловой Merin 81C, а он в свою очередь включен в PSTN. Проблема в том, что ГТС начали предявлять претензии, что с харисов зависают каналы т.е. ципочка не разваливаеться . Смоделировать такую ситуацию не получилось всегда проходил корректный отбой, что делать ума не приложу, а ГТС требует решения проблемы в кротчайшие сроки.
Подскажите Гуру хоть что нибудь хотя-бы, как можно смоделировать такую ситуацию.

Зарание благодарен!

ole
12.10.2005, 09:00
у нас иногда виснут каналы с междугородкой.но это обычное дело." ГТС начали предявлять претензии, что с харисов зависают каналы т.е. ципочка не разваливаеться ...."а сам ведь можешь посмотреть,насколько долго у тебя в работе тот или иной канал.правда для этого надо чуть ли не целый день только за этим и следить...

ser777
12.10.2005, 09:44
В этом све и дело у меня много станций и на харрис времени я много уделить не могу к томуже она на удаленном управлении

а решение какоето уже есть по этой проблеме??

ole
12.10.2005, 13:53
у нас это не проблема-как я сказал уже,зависание по междугородке имеет место быть везде,не только у нас.зависшие каналы просто сбрасывают и всё...что касается твоего случая,стыдливо признаюсь-НЕ ЗНАЮ.а посмотреть,сколько времени каналы в состоянии работы можно и по удалёнке,какая разница при этом-ты рядом с харрисом или нет...