router
11.10.2005, 12:08
Помогите пож. указываю в утилитах программы - консоли писать логи в файл на рабочий стол, файл создается, но он не такой, какой хотелось бы его видеть. Там общая информация о звонках. Можно ли получить от этой станции подробный лог файл с номерами внутренних номеров, ну типа кто, во сколько и куда звонил. Такая станция ведь должна вести такие логи... Что я делаю не так???
СПАСИБО

Moroz
12.10.2005, 02:06
Стандартный лог TD500 не содержит информации о внутренних звонках и не выводится, фиксируются только внешние вызовы с внутренних и на внутренние номера. Для того что бы добыть с нее информацию о внутренних звонках нужно прикручивать к станции СТI приложение какое либо, например http://randersoft.com/ru/ или это http://www.bkd.dp.ua/soft/cti/TapiSMDR.php

router
12.10.2005, 10:08
Спасибо за ссылки. Я поставил и драйвер и прогу, но станция через прогу не видна. Скажите пож. кабель, через который я программировал станцию, не подходит что-ли для этой проги? Его перепаять нужно? В инструкции сказано, что нужен спец кабель и все, а то, что у меня есть кабель, который через консоль работает......его перепаивать или другой запаять???
СПАСИБО.