tornado75
07.10.2005, 12:19
Всем кому интересно новое железо!!!!
1. МиниАТС "Green Lite" - уникальные возможности, новая недорогая станция на телеком. рынке
2. IP-шлюзы Boscom, (новые возможности, конкурентные преимущества, построение корпоративных сетей связи).
Wellcom, на форум который будет проводиться 24-26 окт, в подмосковье.
Целевая аудитория - поставщики телек. оборудования, тех. специалисты компаний заинтересованных в новых, эффективных решениях, потенциальные партнеры.

За более подробной информацией, обращаться по адресу
greenlite@list.ru

Wasili
07.10.2005, 13:29
А где можно посмотреть об упомянутых АТС и шлюзах

COMik
07.10.2005, 14:11
:)
http://www.boscom.ru/cgi/products/Catalog.html
А про АТС - это что-то новое?
Интересно...

tornado75
07.10.2005, 14:51
Шлюзы Boscom - нельзя назвать супер новым, есть много аналогичных девайсов на рынке, но чем они отличаются друг от друга, что реально работает, а что нет, для каких задач их лучше использовать и совместно с каким оборудованием - думаю знают не многие. Кроме того прошу читать внимательнее, что речь идет не только о шлюзах, но и о мини АТС "greenlite", продукт точно новый и одна из задач форума представить его всем заинтересованным лицам. Кроме того будут рассматривать именно сетевые решения, а не только отдельно УПАТС.

Fish
07.10.2005, 15:25
а где читать то? при поверхностном просмотре ничего такого на обнаружилось...

tornado75
07.10.2005, 15:57
Приветствую стольный град Саратов, описывать возможности станции в форуме, дело геморойное. Для этого я указал е-mail, на который сыпьте плиз все вопросы, на которые я готов ответить и выслать описание.

bahus
07.10.2005, 16:58
Если кто на Украине интересуется Boscom - можете глянуть на моем сайте - там инфа более новая, с измененной номенклатурой. Если нужны мануалы или разъяснения - пишите мылом или звоните:
http://www.cstel.com.ua/corporate/voip/boscom/
Вкратце - оборудование для среднего и крупного корпоратива, не дешевое(по сравнению с ширпотребом Planet и т.п.), но оно того стоит.

Bvlad
28.10.2005, 14:02
Что касается GreenLite.
Под данным брендом на Российском рынке будет продаваться одна небезизвестная стнация, которая на разных рынках представлена под несколькими брендами. На просторах СНГ и в частности на Украине она известна под маркой Hybrex.
Народ уже поимел кое-какое представление о данной железке. На сколько можно судить отзывы довольно положительные. Так что милости просим. Обращайтесь за инфой на мыло. Кто в Москве, можете подъехать в офис. Расскажем, покажем.

av_pcis
28.10.2005, 14:43
ну посмотрел я на ваш хайбрекс (www.hybrex.com.au)

Чего там уникального-то? Обычные АТС.

VoIP поддерживают только с MGCP (?), DECT вообще не поддерживают. Дизайн цифровых системников ужасен. Дизайн аналоговых системников украден у VB-9. Производитель находится в Австралии.

Это диагноз, IMHO.

Bvlad
28.10.2005, 15:45
Дизайн -- на вкус и цвет.......
Железка не без недостатков, про DECT чистая правда.
Но подобных недостатков у кого угодно при желании нарыть не проблема.

Bvlad
28.10.2005, 16:08
Вообще тема обсуждалась
http://www.bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=20905&perpage=15&pagenumber=1