Aser
19.09.2005, 20:58
Доброго времени суток. Есть масса вопросов по физическому подключению АТС 100ICS. Инструкции по монтажу нету. До этого

времени общался только с Панасониками и маштаб данной АТС вызывает у меня трепет.
:?: Есть АТС состоящая из 6 блоков.

1 блок
Состоит из
1. PN-BS00-B (коннектор блоков "0-1")
2. PN-CP00-B (Процессор)
3. PN-CP01 (Обслуживающего процессора)
4. PN-4COTA-A (Карта 4 городских линии)

следующий блок
Состоит из
1. PN-BS01-B (коннектор блоков "1-7")
2. PN-4LCC (карты 4 аналоговых линии)
3. PN-4DLCQ (карты 4 цифровых абонентов)

следующий блок
Состоит из
1. PN-BS01-B (коннектор блоков "1-7")
2. PN-4LCC (карты 4 аналоговых линии)

2 следующих блока
Состоят из
1. PN-BS01-B (коннектор блоков "1-7")
2. PN-4LCC (карты 4 аналоговых линии)
3. PN-CP01 (Обслуживающего процессора)


следующий блок
Состоит из
1. PN-BS01-B (коннектор блоков "1-7")
2. PN-4DLCD (карты 4 цифровых телефонов серии 65)
3. PN-4LCC (карты 4 аналоговых линии)
4. PN-8RSTA (карта тонового набора "8 портов")
5. PN-AP00-A (я так понимаю карта логов звонков)

ВОПРОСЫ
1. Интуиция подсказывает что соединение блоков происходит с помощью плат PN-BS00-B и PN-BS01-B. И наверное последовательно.
На платах по два разъема. Имеет ли значение из какого (верхнего или нижнего) разъема и в какой соеединять блоки?

Последовательность соединения играет роль или нет? Что за многопозиционный переключатель SW0 (сининький с градацией шкалы от

0 до F)? Что за выключатель MB, за что он отвечает?

2. Вопросы по PN-CP00-B. Для чего нужен разъем RS? переключатель типа DIP SW2, у меня включена только первая позиция. Кнопока

SW1 с надписью run? и опять тот же синенький многопозиционный переключатель SW3?

3. Вопросы по PN-CP01. для чего нужен выключатель MB. и синенький многопозиционный переключатель?

4. Вопросы по PN-4COTA-A. Что за синенькие разъемы CN? Я в начале думал, что в данные разъемы подключаются внешнии лини, но

потом склонился к мнению, что внешнии линии подключаются гребенкой к разъемам на корпусе LTC0, LTC1, LTC2? Я прав?

5. Вопросы по PN-AP00-A. Для чего нужен широкий разъем? было бы логично если подключение к компьютеру происходило бы с

помощью com кабеля и через разъем на корпусе RS. что за переключатели SW0 и SW1 типа DIP? и Опять же сининький

многопозиционный переключатель?

6. подключение питания В комплекте шли трехжильные кабеля. 220 понятно куда подключать, а вот землю не очень (на

корпус?). Есть выход (или вход) на 27 V, так вот на том разъеме присутсвует клейма с надписью GND? но она замкнута на клейму

FG, и что то у меня сомнения по этому поводу.

7. За что отвечают слоты LT0-LT9, LT10|AP0 - LT15|AP5, FPC|AP6, MPC|FPC|AP7, BUS|AP8. Каковы правила монтажа плат в разъемы

(что куда)? В одном из блоков плата PN-BS01-B подключена в слот MPC|FPC|AP7. Это правельно????