Pashal
14.09.2005, 14:10
Главная книга телефониста тут (ftp://ftp.electroseti.ru/Books/)
логин и пароль тут (http://electroseti.ru/conf/showthread.php?threadid=5744)

Ну и до кучи:
Сигнализация на международных, междугородных и местных сетях связи. Г.В. Мелик-Шахназаров (http://www.infoexpress.ru/index.php?r=metodic1:signprot::::::&s=1)

enot123
16.09.2005, 16:56
Это скорее не библия, а божественная комедия, типа худ. литературы. Полезная информация там есть, только она сильно разбавлена лирикой, потому не хватает терпения дочитать до конца.

Ocean
16.09.2005, 17:11
enot123 пишет
Это скорее не библия, а божественная комедия, типа худ. литературы. Полезная информация там есть, только она сильно разбавлена лирикой, потому не хватает терпения дочитать до конца.

Насчет терпения это точно, а какая к стати есть альтернатива?

ole
16.09.2005, 18:27
а у меня не открывается-закрыто у нас подобное:( .но интересно стало-что ж там такое??может кто скачает себе и мне пришлёт?:rolleyes:

СЕРЫЙ
16.09.2005, 19:50
to ole:
Там в электронном виде две книги Гольдштейна "Протоколы сети доступа" и "Сигнализация в сетях связи", комедией это назвать лично у меня язык не повернется...Купи в бумажном виде, какие проблемы?...
P.S.А нетерпеливые пусть читают Playboy или Hastler!...:)

Zeal
16.09.2005, 20:23
Ну почему так всегда надают ссылок нерабочих блин нет чтобы файло сразу выложить. :mad:

Dobrogelatel
16.09.2005, 20:46
Гольдштейн это скорее "Библия для детей" (видел такую с красивыми картинками, крупными буквами и малым количеством текста)
Взорслые ребята должны читать первоисточники, которые хранятся здесь http://www.etsi.org/
Хотя конечно там ничего нет о чуде советской инженерной мысли, так называемой, R1,5

СЕРЫЙ
16.09.2005, 20:50
to Zeal:
Блин, детский сад...:) ССылка на ftp-сервер(!)!!!!...

enot123
16.09.2005, 21:08
СЕРЫЙ пишет
to Zeal:
Блин, детский сад...:) ССылка на ftp-сервер(!)!!!!...
Вы это про что? Про ftp или гольдштейна? Если про ftp это сад не детский, а наоборот слишком взрослый. А насчет голдштейна полностью согласен, хотя опять же не детский а скорее всего старческий, типа дома престарелых.
Насчет требуемой альтернативы, она нужна, у кого хватит терпения может отредактировать труды гольдштейна (убрать 2/3 материала), мечтал этим заняться, если меня уволят с работы и будет нечего делать, но к сожалению (а может и к счастью) дело к тому не идет.

Pashal
17.09.2005, 14:33
To Zeal:
Ну почему так всегда надают ссылок нерабочих блин нет чтобы файло сразу выложить. :mad:
Всё работает, ща проверил, к тому же сделали доброе дело, часть доковских файлов заархивировали.
А выкладывать куда то или рассылать по почте - уж звиняйте - около 10М, а трафик не у всех резиновый и халявный.
Просто в свое время скачивал Гольдштейна с сайта что то подобное хакерроссия.ру - в обмен на другую документацию админ/модератор с ником Male давал пароль на доступ к скачиванию Гольдштейна
Саму книгу в магазинах Алматы не видел, а тем более в Экибасе или Павлодаре, специально тем летом в командировке, по магазинам этих городов ходил - интересовался ;)
Так что ищи способ как скачать - как раз способ поиметь нужную литературу для таких как мы с тобой - оторванных от книжных развалов столицы бывшей нашей общей Родины.
Бывший шеф, привез с Москвы 2 тома, и возил их с собой по объектам, или давал в обмен на угрозу невыплаты ЗП при несвоевременном возврате и очень удивился что я не просил их взять у него почитать и что это же самое есть у меня в электр. виде :D

СЕРЫЙ
17.09.2005, 19:45
to enot123:
Товарисч, мой постинг про детское дошкольное учреждение адресован Zeal, если не понятно, то перечитайте его постинг...:)
Думаю, что Вас скоро все-таки уволят...:) и да сбудутся Ваши мечты!...