vits
06.12.2000, 12:27
Доброе время, Олл!
Запутался я в трёх соснах.Есть панас тд1232,у него есть системник 7436.Так вот программирую я ячейки скоростного набора,а потом пытаюсь набрать из этих ячеек.А системник пишет Not Valid, гад! Где собака порылась?
И ещё. Пытаюсь переадресовать все звонки на другой телефон, пишу как и положено dnd/fvd 2 №аб, и должен бы прозвучать тональный сигнал, но станция никак не реагирует, как будто ждёт ещё чего-то. Помогите!!!!!

Дядя Сережа
06.12.2000, 22:00
-

vits
07.12.2000, 09:49
Спасибо, Дядя Серёжа! Зззарработала! Пошёл обмывать...

НачШтаба
07.12.2000, 10:03
В последних версиях панаса после FWD и типа этого самого FWD (ну, это, как его... все звонки, если занят и ли не отвечает... ну и всё такое) надо ещё одну цифирю набрать (кажется 0, 1 или 2), а потом уже номер того ЕХТ, на который звонки сливать. Короче, панасовцы стали делить форвардинг на "внутренний", "внешний" и "все звонки". То есть форвардить можно отдельно "город" и "нутрянку"...
А чё, вполне удобно... тока цифирь больше набирать приходится /forum/images/icons/smile.gif. Но и с этим есть способы борьбы... /forum/images/icons/smile.gif Например используя Quick Dial. Во всяком случае, я это дело юзаю изо всех сил /forum/images/icons/smile.gif