Shmyak
08.09.2005, 16:34
Появилось желание сростить УАТС с DECTом. С УАТС проблемм не возникает, а вот про DECT хотелось бы услышать и что нибудь о подобных проектах в целом. Как? Что? По чем, на каких базах с какими аппаратами и главное на каких растояниях!. Зарание спасибо.

neoplan
08.09.2005, 17:25
Исходя из описания DCS - вы хотите установить еще одну УПАТС, которая будет выполнять функцию DECT, соединив с DCS?

В таком случае необходимо как минимум предполагаемое количество абонентов, масштабы организации :) (исходя из того, что в среднем на открытом пространстве БС "бьет" до 200-250 м., по помещениям 50 м.).

Shmyak
08.09.2005, 21:27
Предпологается как минимум 150 - 300 абонентов. На территории имеются как и оффисные помещения(заводоуправление 3 этажа ~ 150м на этаж), так и большие открытые площади + большие площади внутри помещений (цеха) ~ 300х100метров Диаметр завода примерно 1 км.
Если есть возможность то прирастить к имеющемуся Самсунгу. Если нет то какие есть варианты с дополнительными УПАТС

haz
26.09.2005, 09:07
Я думаю можно посмотреть KIRK - R3000 вроде бы всем заявленным требованиям он удовлетворяет.

Wasili
26.09.2005, 11:01
Shmyak пишет
Предпологается как минимум 150 - 300 абонентов. На территории имеются как и оффисные помещения(заводоуправление 3 этажа ~ 150м на этаж), так и большие открытые площади + большие площади внутри помещений (цеха) ~ 300х100метров Диаметр завода примерно 1 км.
Если есть возможность то прирастить к имеющемуся Самсунгу. Если нет то какие есть варианты с дополнительными УПАТС

Думаю, что по соотношению цена/качество/функциональность вам определённо подойдёт KIRK. Её соедините с вашей УПАТС по потоку и будете иметь удовольствие пользоваться благами цивилизации. Если интересует, то я могу прислать на вашу почту предварительное коммерческое предложение. Предварительное потому, что заочно не удасться определить точное количество базовых станций для выполнения условия гарантированного качества связи мобильным абонентам на всей территории завода.
PS: не о Киришском ли НПЗ идёт речь? Сообщите свой Е-mail на wdb47@mail.ru

Shmyak
26.09.2005, 16:02
Wasili пишет
PS: не о Киришском ли НПЗ идёт речь? Сообщите свой Е-mail на wdb47@mail.ru Нет =) У нас несколько более скромное предприятие чем НПЗ ака КИНЕФ. Он площадью раза в 2 превышает сам город, да и мы находимся на противоположном берегу Волхова

По поводу КИРКОВ. Да эту систему я предлагал на рассмотрение начальнику, но так, как дект в производственных помещениях может повести себя не предсказуймо было принято решение закупить рации, а дект пока рассматриваеться как резервный вариант для обеспечения связи в офисных помещениях. Спасибо большое!