Nikolay_teling
25.08.2005, 11:38
Кто хочет познакомиться с новыми продуктами IskraTel и IskraTeling, получить документацию, посмотреть возможности оборудования живьём, на выставках (получить бесплатный пригласительный билет на одну из выставок в России), посмотреть, как реально реализовать своё решение на нашем оборудовании (стоимость решения, возможности оборудования, способы реализации решения ит. п.) и т. д. ПИШИТЕ...

susgreat
25.08.2005, 15:17
Ну я не против получить свежую инфу по Iskratel-овским продуктам. Пишите на мыло.

Nikolay_teling
25.08.2005, 16:48
В группе компаний IskraTel есть небольшое распределение. IskraTel проектирует, монтирует и обслуживает решения для сельских сетей и сетей общего пользования, а IskraTeling для ведимственных сетей связи, а так же альтернативных операторов связи.
Новых продуктов много, поэтому прошу Вас сообщить информацию более конкретную, в какой области деятельности компаний Вам интересны решения.

Есть интересные мультимедийные решения: для гостиниц и операторов связи, решения для мобильных офисов (GSM, DECT, IP DECT) и умный дом, решения для контент операторов, а так же для всех ведомственных сетей связи (с учётом особенностей каждой сети) и т. д.

Наталья13
07.05.2006, 23:24
Мне нужна документация MSAN, я пишу диплом и выбрала именно это оборудование. " Проектирование мультисервисных узлов доступа в районных центрах" И еще вопрос, как производится расчет данного оборудования, ведь узел получается универсальный, поэтому стандартные расчеты для мультисервисных сетей тут не подходят.

Nikolay_teling
09.05.2006, 00:23
Добрый день, приглашаю Всех посетить стенд компании на выставке Связь Экспокомм 2006, павильон 1, зал 2, стенд 21А07

Наталья13
10.05.2006, 13:46
Добрый день! А если кто-то не может посетить стенд компании на выставке Связь Экспокомм 2006, в этом случае можете помочь???

Nikolay_teling
10.05.2006, 15:16
Наши специалисты всегда рады предоставить информацию и показать наше оборудование в представительстве компании Iskrateling в Москве (Дербенёвская 4/6)

Наталья13
10.05.2006, 22:04
К сожалению, я живу не в Москве.....

Наталья13
18.05.2006, 21:39
Посоветуйте пожалуйста, с каким оборудованием (желательно таким же универсальным) можно сравнить MSAN. В дипломном проекте необходимо рассмотреть 2 варианта, сравнить характеристики различного оборудование и произвести выбор одного их них.