потц
13.07.2005, 16:20
Проблема :станция 150 pro hicom работает по патоку входящая и исходящая связь, провайдер дает мне номер к примеру там 1234455 я прописываю его по 3 последним цифрам группы в assi... закладка приходящая связь /группа-/ сборное подклучение !тоесть если номер 1234455 то у меня это группа 455 и я туда добовляю те номера на которые я хочу чтобы приходил вызов !тут прописа все сделал как и всегда звоню по этому номеру кпв идет а звонка нету звоню к провайде обьесняю проблему ,он отвечает что кпв идет дальше ваше проблемы,я начинаю доказывать что с внутреннего номера я то дозваниваюсь !он мне сказал как связист связисту что не надо позориться и разбираться в своей станции .проблемы типо у меня ,звону человеку который работал тут до меня обьясняю ему эту проблему он мне говорит что такая троблема постоянно исходила от провайдера и после долги разбиратильств оказывалось чтото там у него было заблокировано !так вот я хочу спросить у кого нибудь такая проблема не возникала и если возникала то где рыть !?