Voyager
08.07.2005, 19:16
Станция TD500, 1 DHLC, 4 DLC, 3 LCOT. Порты DHLC находятся в XDP. При звонках с внутренних аналоговых в город городской абонент не слышит внутреннего, причем не всегда. То есть позвонив несколько раз можно добиться нормальной связи. Внутренний городского слышит. От городской линии это не зависит 100%, потому что звонок с любого системника дает нормальный результат.
Далее, внутреннее соединение (аналоговый на системник) также всегда нормально.
И еще - если с системника позвонить в город и потом перевести соединение на аналоговый номер, то также все нормально.
Естественно, аналоговые порты используются разные, на всех результат один.
Переставлял плату в другой слот - ничего не изменилось.
У меня единственное мысль - глюкнутая плата. Может у кого-то есть какие-нибудь идеи по этой проблеме - подскажите, пожалуйста.

Andrey CC
08.07.2005, 20:16
не слышит все время в течение одного вызова или какое-то начальное время ( скажем секунд 10-15)?

Voyager
08.07.2005, 21:55
Точно! Именно начальное время. И я даже сопоставил это время с тем, которое я увеличивал месяца полтора назад. Залез в тайминги , уменьшил InterDigit Time, все стало почти хорошо. -)))
НО ПОЧЕМУ ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ???? :confused:

Old Chap
08.07.2005, 23:49
А как по вашему это супергибридное чудо техники может догадаться, что набор номера закончен, что нужно отключать тонприёмник и проключать разговорный канал?