Larinini
28.06.2005, 12:11
Люди будте любезны, я понимаю, что не в тему немножко, но наша фирма занимается поставкой и установкой АТС, и хотят дать рекламу в печатные издания. КУДА МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ, МОЖЕТ КТО ОТВЕТИТ?
СПАСИБО!!!

TMC
28.06.2005, 15:09
"Экстра-М", "Cosmopoliten", "Итоги" и т.д.

mike1
28.06.2005, 15:18
Larinini пишет
Люди будте любезны, я понимаю, что не в тему немножко, но наша фирма занимается поставкой и установкой АТС, и хотят дать рекламу в печатные издания. КУДА МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ, МОЖЕТ КТО ОТВЕТИТ?
СПАСИБО!!! Мда... серьезная у вас контора судя по всему... :D
Как называетесь-то? Страна ведь должна знать своих героев! ;)

Larinini
28.06.2005, 15:29
TMC пишет
"Экстра-М", "Cosmopoliten", "Итоги" и т.д.

Большое, громадное спасибо.

Larinini
28.06.2005, 15:35
mike1 пишет
Мда... серьезная у вас контора судя по всему... :D
Как называетесь-то? Страна ведь должна знать своих героев! ;)

Грешно смеяться над больными людьми, живем на заказчиках старых знакомых, вроде развиваемся, а так.... ну незаниматеся у нас рекламой никто, дали мне вот я и мучаюсь.

ASSA
28.06.2005, 15:45
В ПлейБой попробуйте, Пентхаус :)
целевая аудитория понимаешь....

KSU
28.06.2005, 16:12
Да добрые у нас люди.
Для автора посмотрите на верх страницы.

Larinini
28.06.2005, 17:09
[QUOTE]KSU пишет
Да добрые у нас люди.
Для автора посмотрите на верх страницы. [/QUOT
Это все хорошо но мне нужно в печатных изданиях

mike1
28.06.2005, 17:10
Larinini пишет
Грешно смеяться над больными людьми Действительно грешно. Не знал, что Вы себя к ним причисляете. Раз так, то больше не буду.
Сорри, и без обид!

CCA
28.06.2005, 17:41
mike1 пишет
Действительно грешно. Не знал, что Вы себя к ним причисляете. Раз так, то больше не буду.
Сорри, и без обид!

На самом деле, это все серьезно. Подумайте, кто принимает решение о покупке АТС?
Руководители и сисадмины, последние чаще советуют, нежели принимают решение. Если орентироватся на последних, то : Сети и Системы связи, Вестник связи, местные компутерные издания...
А если орентироватся на хозяев\руководителей фирм, то почему бы и не плейбой? Любое издание, которое будут читать зажиточный Россиянин...

GAV
28.06.2005, 17:47
Народ не торопитесь...:)
А то накликаете на свою голову. Какие АТС то рекламировать будете, ась?

>А если орентироватся на хозяев\руководителей фирм, то >почему бы и не плейбой? Любое издание, которое будут >читать зажиточный Россиянин...

Этот Россиянин так прочитает - потом сами же и расхлебывать будем:)

Larinini
28.06.2005, 18:01
CCA пишет
На самом деле, это все серьезно. Подумайте, кто принимает решение о покупке АТС?
Руководители и сисадмины, последние чаще советуют, нежели принимают решение. Если орентироватся на последних, то : Сети и Системы связи, Вестник связи, местные компутерные издания...
А если орентироватся на хозяев\руководителей фирм, то почему бы и не плейбой? Любое издание, которое будут читать зажиточный Россиянин...

Приятно услышать дельный совет, спасибо.

А рекламировать в основном Siemens, LG, Avaya. Просто повторюсь нет у нас рекламного отдела, а спихнули кому поближе :D вот и приходится ходить искать совета.

XXXXX
29.06.2005, 09:38
Панасоник например рекламирует станции KX-TDA в Шереметьево-2.
Ну правда это не печатное издание.:D

enot123
07.07.2005, 19:42
Лет 10 назад слышал совет , что нужно давать в "Аргументы и факты" :) Если конечно она еще существует, газет не читаю, особенно перед едой.
Не стоить недооценивать женских журналов, т.к. нелегкие проблемы с АТС (как выбора, так и обслуживания) ложатся на плечи женщин (секретарей), особенно в Москве.
Кстати по поводу KX-TDA Шереметьево-2 это еще цветочки, вот фильм "Антикиллер-2" это совсем другое дело, именно там был впервые показан 76-й системник, когда их еще в помине не было. Почему бы не снять свой фильм. :) Особенно если это сериал, вот и рекламная кампания. Правда это тоже не печатная реклама, зато круче.

pvalera
11.07.2005, 04:21
Кстати, смех - смехом, но довольно часто секретарь - основной потребитель всех сервисов АТС и зачастую именно она говорит обслуживающему персоналу "хочу такую же фичу как у моей подруги на работе" а уж обслужники или сами делают или инсталлятору денег платят. Так что реклама в женских журналах не так смешна, как кажется. Только она специфическая должна быть. Побольше юзерская и поменьше техническая.

SignalMaker
11.07.2005, 16:50
скажу за себя: в свое время, лет 7 назад, увидел рекламу АТС и системного интегратора, ее поставляющую, в одном из профильных журналов, по моему в "Вестнике связи"
сразу позвонил, и дело завертелось... в итоге через год станция стояла на положенном месте. вот такая вот история со счастливым концом :p
АТС и фирму-поставщика не называю, дабы не упрекали в рекламировании