ИгорьS
24.06.2005, 08:26
День добрый.
Проблемка такая, не поднимается поток между LDK 100 и Сишка. Плата на ЛДКшке PRIB GDK100\LDK 300.
CRC отключен.
Кто нибудь поднимал между ними поток, если да, то может есть настройки потока для Сишки, т.к. я думаю что с моей стороны (LDK) проблем нет.

gosha
24.06.2005, 08:29
А что SIшники говорят, почему не поднимается? Слишком мало информации чтобы что-то советовать...

ИгорьS
24.06.2005, 09:26
Сишники говорят, что настройки теже, что при конекте с Неком, анализатора нормального у нех нет, поэтому сказать что происходит немогут.
Сбросили мне свои настройки, но с сишкой я неработал.

PhoneMan
24.06.2005, 09:33
CRC отключен между чем и чем? Наверняка станции не напрямую смотрят друг в друга. На чём построен канал?

ИгорьS
24.06.2005, 09:47
Моя станция упирается в радиорелейку Мегафона, далее к оператору.

PhoneMan
24.06.2005, 09:52
Договорись и заверни передачу на приём в сторону оперетора, попроси спецов посмотреть видят ли они петлю.

mike1
24.06.2005, 10:19
ИгорьS пишет
я думаю что с моей стороны (LDK) проблем нет.
Вы в этом уверены? Для начала кто из вас Network а кто User вы правильно выставили?

Shrike
13.07.2005, 14:04
Если на сишке спецы нормальные то пусть проверяют настройки D-канала. СРС4 лучше включить. Поднять PRI на сишке в принципе не сложно. Единственное - заставить связку правильно работать! сишка любит когда ей всё идёт по правилам, если что-то ей не понравится то замучаешься с настройками. Лыжу я правда с сишкой не стыковал, но есть опыт стыка с хикомом и мередианом - хапнули горя пока настроили... причём обе встречные станции пришлось подстраивать под сишку. Не уверен. что лыжа это сможет сделать

gosha
13.07.2005, 14:38
И почему я при стыковке Definity и SI2000 всегда пинаю рулил SIшки и они в конце концов все у себя ставят так, как надо, а не так, как думается? Интересно, правда? :)

Shrike
14.07.2005, 08:29
gosha пишет
И почему я при стыковке Definity и SI2000 всегда пинаю рулил SIшки и они в конце концов все у себя ставят так, как надо, а не так, как думается? Интересно, правда? :)
Видимо рулилы не те)) Ваапче единственная станция с которой сишка стыкуется просто изумительно, без лишних головняков, это евсд. Никогда никаких проблем у меня лично при такой стыковке не было. При наличии грамотных рулил на обоих концах - дело идёт быстро и все остаются довольны)

Дефинити я правда с сишкой не стыковал, но видимо скоро придётся. А что именно надо сделать на сишке? Что надо дифиньке?