Wad
22.11.2000, 15:09
Уважаемые все ! У кого-нибудь работает Hicom 150 Pro c аналоговыми панасониками kx-t 2365? Продавец убеждает нас, что это лажа и работать будет плохо (правда, не удалось выяснить, что именно будет плохо работать). Так вот хочется узнать, так ли это или нас просто хотят раскрутить на Optisetы.
Спасибо

samcom
22.11.2000, 15:41
FLASH Панасов около 700 мс.,соответственно вся система настраивается на это время (нижняя и верхняя граница распознования FLASH)
С очень большой вероятностью, нажав рычаг отбоя, пользователь может удерживать рычаг ~ 700 мс. и тем самым не желая этого поставит линию на удержание со всеми вытекающими последствиями ( занятая на какое-то время городская линия,
обратный звонок при истечении времени удержания и т.д.)
Если предлагаемые тел. апп. имеют время FLASH 100-200 мс. они будут предпочтительние. Если еще и функции устраивают..............несомненно.

kross
22.11.2000, 17:49
Я те больше скажу, он может вообще отказаться переводить звонки, если будешь с этими панасами в тоне работать. Потому как некоторые версии хайкомов не дают поднять верхний предел флэшевого диапазона до требуемых 700 мс. Хотя в даташитах пишут, что можно. Плюс то, что уже было сказано.
Посему советую евросеты и пр. с маленькими флэшами держать в тоне, а всё прочее - в пульсе. Подкорректируешь маненко план нумерации (чего-нить поменьше, чтоб в ухо не трещало на перевод звонов поставишь) и всё! Сразу уйдут геморои с этим ненужным завешиванием линий и ещё кое с чем, может быть... (если интересно, посмотри я там примерно месяц назад про хайком-120 спрашивал).
Правда есть ещё один народный спрособ. /forum/images/icons/wink.gif Зашить на кнопку панаса пульсовую единичку, а аппарат перевести в тон.
На некоторых панасах прокатывает. (особенно на старых)

Shu
22.11.2000, 18:20
Попробуй Panasonic KX-TS17 с "коротким" flash (RU но не MX). Он, конечно, хуже 2365, но не сильно.

Volgers
24.11.2000, 10:28
2365 легко переделать - впаять диод и FLASH будет 80мс(см. схему). В той ,что мне попалась перепутаны перемычки на 450 и 80 мс.