СельскийТелефон
13.11.2000, 16:58
---- ЛЮДИ ! ЧЕЛОВЕКИ ! ЧТО Ж ЭТО ТВОРИТСЯ-ТО? ----
Есть прекрасная телефонная линия (Комстар) и Panas KX-TD 1232..... ,так эта сволочь(станция) более 28,8 Кило не даёт.
Если есть идеи и реальные решения прошу не оставить без внимания( с меня магарыч)! Спасибо!

Alex Butenko
13.11.2000, 18:00
По данным самой Мацуситы (Panasonic) - не больше чем 28,8 К на KX-TD серии за счет двойного преобразования аналог - цифра в самой АТС.

СельскийТелефон
13.11.2000, 18:46
.... а может станцию UPGRADEтнуть? Или .........?
Выход должен быть!
Спасибо за участие!

XXXXX
13.11.2000, 19:11
.

СельскийТелефон
13.11.2000, 20:25
А где гарантии? Точнее, где можно более побробней ознакомиться с серией KX-TA?
ДА, совсем забыл, у меня системное соединение и в общей сложности 16 цифровых и 64 аналоговых номера???

Fish
14.11.2000, 10:10
Выхода нет, если только не поставишь что-то класса Definity BCS.
Все остальное не поможет.
Ставь модем впереди паровоза.

Доброжелатель
14.11.2000, 15:48
Станция хорошая, зря ее так.

И выход есть.
Попроси Комстар пеключить "прекрасную телефонную линию" на ISDN BRI. Они это могут и за переключение, кажется, ничего не берут.
Ставь на ХОРОШУЮ станцию KX-TD1232 модуль ISDN BRI, программируй один порт этого модуля, как внешний, а другой, как внутренний.
Подключай к внутреннему порту ISDN модем или ISDN маршрутизатор локальной сети.
Все, принимай работу, где магарыч :)

Да чуть не забыл плюсы/минусы
Плюсы:
1. Моментальное соединение (порядка 0.2 сек)
2. Сумасшедшая ;) скорость (64 kbps а если на той стороне хорошее оборудование и до 128 см. также п.3)
3. По одной "прекрасной телефонной линии" получаешь два канала (64 kbps каждый)- хошь говори, хошь данные гоняй, хошь пусть просто так будут для хвастовства.
4. Разные дополнительные сервисы ISDN (например CLIP - АОН, только Комстар надо просить включать этот сервис, он у них по умолчанию выключен)
Минусы:
1. Соединяться ISDN модем может только с ISDN модемом же. Если модем используется для доступа в и-нет, то это не проблема, у некоторых есть такие штуки (тот же Комстар или Зенон), а вот с fido боюсь возникнут проблемы.
2. Говорят абонентская плата за ISDN линию выше. Но м.б. благодаря плюсам №1 и №2 все выйдет не так страшно.

Желаю успехов.

samcom
14.11.2000, 19:40
www.webcenter.ru/~telldiko или samcom.narod.ru или позвони в Москву по тел. 257-58-84 днем или мыльни telepark@orc.ru
АТС ARISTEL. Не уменьшает скорость.(проверено)

СельскийТелефон
15.11.2000, 13:04
Спасибо за идею! Непременно займусь проверкой возможности подсоединения через ISDN линию. С меня магарыч ! В любое время !

Доброжелатель
18.11.2000, 11:30
Ладно сочтемся ....

Если, что-нибудь накопаешь, сообщи, пожалуйста, о цене вопроса.
А то оторвался я от реалий.