Maverick
03.11.2000, 19:56
А не подскажет ли всезнающий All, есть ли программы тарификации под ДОС, в частности модуль связи с АТС. Завалялась 486SX25, хочется поставить на нее ДОС и прикрутить к серваку, чтоб туда данные сливала, а ставить на нее 95 ну просто геморрой, разве что 3.11 попробовать ;)))

kross
04.11.2000, 08:19
Обратись к D.Demidovу.

Dmitriy
04.11.2000, 11:41
Возьми обычную досовскую терминалку (например Term95) и сливай данные со станции в обычный log - файл. А этот текстовый файл откроешь на другой машине с помощью Excel и обработаешь как хочешь. Это бесплатные средства.
А если хочется потратить деньги, то как раз для твоего случая сделана программка "Коммуникационный аудитор" - серверная часть ставится на каком-нибуть простеньком компе (даже 286) около станции и копит лог, а клиентская (-ие) часть (части) на приличных машинах у пользователей обрабатывают этот лог.

Maverick
04.11.2000, 16:45
Спасибо, обязательно попробую . Мне в принципе все равно куда сливать будет, главное чтоб данные были, а как их обработать - это уже не проблема

Maverick
04.11.2000, 16:47
Простите на "неграмотность", но я тут новичок и не знаю кто такой D.Demidov ;(((((

D.Demidov
04.11.2000, 17:13
Моя программулина будет работать хоть на 8086. Оконный графический интерфейс в текстовом режиме. Пользоваться очень просто.
Если хочешь, пришлю тебе на следующей неделе, когда у нас закончатся гулянья по поводу Конституции Татарстана.
Я нескольким клиентам ее установил - все работает. Вот отослал kross'у - у него она почему-то не заработала с DBS-кой.
Пришлю демо-версию на 500 звонков. Если хочешь больше - договоримся. Смотри мой профиль. Тел(8552) 59-41-47. Дмитрий Демидов.

PS:Павел, спасибо за рекламу!

kross
04.11.2000, 17:17
<A HREF="http://www.radiolink.ru/cgi-bin/forum/showprofile****?Cat=&User=D.Demidov&what=search&Forum=pbx&Words=D.Demidov&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months" target="_new">http://www.radiolink.ru/cgi-bin/forum/showprofile****?Cat=&User=D.Demidov&what=search&Forum=pbx&Words=D.Demidov&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months</A>