Fedorchenko
25.01.2005, 13:42
Есть спарка Panas1232, есть секретарь, на рабочем месте которого установлены: системник KX-T7433 и две DSS KX-T7440 и KX-T7441.
Если приходит звонок из города и его переключают на внутренний номер, то все ОК, а вот если я звоню секретарю по внутреннему номеру и прошу соединить с другим внутренним номером - звонок срывается. Это проявляется довольно часто. Я уже и не знаю куда копать???

telemaks
25.01.2005, 14:48
Вы просто звоните секретарю и просите переключить на другого внутреннего абонента или Вы говорите с внешним абонентом и пытаетесь через секретаря переключить его дальше?
В первом случае почему бы Вам самому не позвонить на нужный ВНУТРЕННИЙ номер? Функция передачи внутреннего разговора может быть настраиваемой, а может и отсутствовать (не помню в 1232).
Во втором случае скорее всего зависит от того, кто быстрее успевает класть трубку...:rolleyes:

Fedorchenko
25.01.2005, 16:09
Например, я с №220 звоню секретарю на №104 и говорю что бы меня соединили с №215. Результат: на №215 вызов не поступает, а у меня (№220) идут короткие гудки....

А вот насчет позвонить напрямую нужному абоненту - так все и делают за исключение нескольких человек которым обломно глянуть в список номеров и которые потом идут и жалуются очень высокому руководству..... с вытекающими последствиями для меня