Andrei_K
15.12.2004, 19:33
Ко всем, кто сталкивался или устанавливал системы конференцсвязи либо ЗАО "ТЕЛРОС", либо Ассамблею, либо IP Office, просьба высказаться на форуме
Comptek (http://online.comptek.ru/index.xhtml?pr=&id_note_forum=90521&by_count_days=10&regim=2&cur_page=1&by_count_page=20#forum)
Тема интересная, ответов уже более 40, правда пока в основном либо по Ассамблее, либо по IP-Office.
Хочется что-то и про себя объективное услышать;)

Andrei_K
16.12.2004, 13:35
Хотя бесполезно... Комптек такой "замечательный" форум, что очередной раз почти все мои сообщения, идущие вразрез с продвигаемым ими оборудованием (в этом случае IP Office и Ассамблея), удалили:(
И так постоянно. И о какой объективности может идти речь? Что это за форум на котором оставляются только выгодные им высказывания???
Да..., будем общаться только на Радиолинке.

Re_Disko
16.12.2004, 15:59
Главное, что интересно, пока мы не ответили на их вопросы они ничего не удаляли, как только мы привели конкретные факты, все тут же исчезло :)

ASSA
17.12.2004, 08:44
Мужики, не обижайтесь на них... я например уже давно привык видеть от продавцов AVAYA элементы недобросовестной конкуренции, а уж фразы МЫ САМЫЕ САМЫЕ, а всё остальное Г...о. от Аваевцев слышно везде.
Не обращайте внимание.
Хотя если честно, то Комтек лично я уважаю и там работают грамотные ребята и раньше такое за ними не замечал.