dtc
30.10.2004, 17:02
кто может скинуть P271IB
нужна для disa

Alexander073
01.11.2004, 17:57
Я спрашивал некоторое время назад, но так никто и не прислал :-(
Если найдешь- не сочти за трудность, кинь в меня.

Cartoon
16.09.2018, 23:00
Если кому-то это нужно
P271ID для KX-TD1232 BX/RU (2.36 Мб)
http://s000.tinyupload.com/?file_id=...35463379577110

- язык на системных телефонах по умолчанию русский;
- возможность программного отключения прослушивания фоновой музыки через динамик системного телефона;
- поддержка телефоноы KX-T7436 с русифицированным ЖКД;
- циклическое занятие внешних линий
добавлена функция OGM DISA mute

kre
17.09.2018, 09:18
Ты как мега некромант, поднял все темы с 1232.

Тут я например спрашивал(еще работая в КВЮ) когда вышла 271I и нужно было решить вопрос с советским Аоном на потоке(потому как на аналоге местные умельцы делали коробочки решающие эту проблему). В другой теме которую ты также вытащил из небытия- я там уже нашел и перепрошил 271IB(да и работу сменил), в которой японцы убрав одну функцию добавили защиту, но вылезли глюки в ДИСА. :) Да в 271ID подправили предыдущий глюк, но напомню части функционала 271I там нет. т.е. её нужно ставить если тебе новый функционал реально необходим.:eek:
короче уже нет тех проблем, клиентов. Да и станции в большинстве случаев не нужны.

Cartoon
17.09.2018, 18:24
Я работаю с новыми системами, но я также поддерживаю старые системы. К сожалению, не все люди будут покупать новые системы.
Есть люди, которые обслуживают эти системы, иногда это ИТ-администраторы.
Я искал решение для себя, поэтому я посмотрел на все это.
Я больше не буду этого делать, не волнуйся.

kre
17.09.2018, 18:54
Я работаю с новыми системами, но я также поддерживаю старые системы. К сожалению, не все люди будут покупать новые системы.
Есть люди, которые обслуживают эти системы, иногда это ИТ-администраторы.
Я искал решение для себя, поэтому я посмотрел на все это.
Я больше не буду этого делать, не волнуйся.
Блин как с ботом общаюсь. в разных темах одинаковый текст.:)
Моё мнение, у тебя подход не верный(каюсь лет 15 назад был такой же). Есть атс(но у тебя нет, под неё чего-то), значит -перепрашиваешь под то что есть у тебя(желательно поновей). И клиентам бонус+ и тебе удобство без геморроя. А с учетом что потом выйдет, что все АТС имеют одинаковое ПО, то потом появляются дополнительные плюсы в обслуживании(как скорость настройки, а также поиск и устранение неисправностей). Чем держать в голове все нюансы, различных версий.

Поэтому русские прошивки для 12мгц 271I и 271ID ПО4.09b4 для 8-ми Мгц у тебя также есть с 5-ой версией досовской программы. Их тебе дадут.
А вот все остальное это от лукавого.