PetroFF
25.10.2004, 09:41
Здравствуйте, коллеги!

Неудобно обращаться с предложениями о покупке на столь уважаемом форуме, но раздела "продам" здесь нет...
Итак, для тех, кто занимается оборудованием Tadiran - имеется работающая с 2000 г. станция SL в конфигурации, указанной в аттаче. Клиент готов ее продать по сходной цене с учетом процента амортизации. Готов ли кто-то ее приобрести?
Адрес для связи: petrov@laudlink.ru, (095) 424-77-55, Петров Андрей.

К модераторам: довольно странно, что вы не разрешаете прикрепление файлов .doc и .xls. Пришлось выеживаться и в таком вот странном виде давать конфигурацию вместо нормальной таблицы. Но все равно, кто заинтерсуется- пришлю данные в нормальном формате;)

gosha
25.10.2004, 12:58
А .pdf создать - религия не позволяет? :)

PetroFF
25.10.2004, 14:05
gosha пишет
А .pdf создать - религия не позволяет? :)

:) Смешно, Игорь. Но, как ни печально это осознавать, встречаются еще в России юзеры, которые по тем или иным причинам не пользуются уважаемым акробатом и потому и они не смогли бы прочитать конфигурацию. Казалось бы, чего проще - модераторам, называющим себя так, разрешить присовокупление;) экселевских или простых word-овских файлов, как это было ранее.... наверное, в это есть какая-то им одним известная и понятная сермяжная правда.

Igor_B.
26.10.2004, 15:59
Самое интересное - это процент амортизации :)
Как на авто? Первый год 30% потом по 10% ?
У меня знакомые недавно в штатах взяли 2 таких станции на 32 абонента и 8 внешних линий (без кабинентов расширения, телефонов но со штатным кроссом). Обошлось им это 500$ (за обе). Поставил им софт 9.91 и в путь! Довольны до безумия! :)
Вот такие пироги...

PetroFF
26.10.2004, 16:11
Igor_B. пишет
Самое интересное - это процент амортизации :)
Как на авто? Первый год 30% потом по 10% ?
У меня знакомые недавно в штатах взяли 2 таких станции на 32 абонента и 8 внешних линий (без кабинентов расширения, телефонов но со штатным кроссом). Обошлось им это 500$ (за обе). Поставил им софт 9.91 и в путь! Довольны до безумия! :)
Вот такие пироги...

Игорь, предлагайте всой вариант - заказчик будет согласен либо нет. Либо возможен торг. Я не в состоянии рассчитать точную стоимость приведенной конфигурации, потому и не публикую цифры. Но Вы же специалист, вот и оцените этот вариант. Если это Вам интересно, конечно. Будет конкретная цифра- я ее обнародую.

PetroFF
26.10.2004, 16:12
gosha пишет
А .pdf создать - религия не позволяет? :)

Кстати, pdf тоже не прикрепляется. Запрещено. Нельзя!!!

Igor_B.
26.10.2004, 16:15
Если кому-то из моих клиентов будет интересно, то обязательно им посоветую. К тому же станция наша. Оренбугская, если не ошибаюсь.