Mary
16.10.2000, 15:33
Господа, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:
Можно ли управлять GDK через порт программирования с компьютера, если нет, то что из себя представляет модуль CTI, что он умеет делать и сколько стоит.

А Конкретно нужно организовать Функции "внедрение дежурного", клавишу состояния ACD, Функцию проведения конференций и т.д. и т.п.

Fish
17.10.2000, 09:58
Я сильно сомневаюсь в возможности администрирования в режиме реального времени. Это все таки не та машинка.
Модуль CTI (компьютерно-телефонная интеграция) позволяет подключить к телефону компьютер и выполнять функции телефона с ПК плюс к этому некий дополнителный сервис типа записной книжки с номерами, вызова абонента по времени и т.п. К сожалению возможностей конкретно LG не знаю, не работал. Стоит он около 50 зеленых и работает в паре с определенными моделями ТА (см. инструкцию по ТА)

White FOX
18.10.2000, 12:48
Могу сказать однозначно - С RS 232 C УПРАВЛЯТЬ СТАНЦИЕЙ НЕЛЬЗЯ!!! этот порт только для программирования и распечетки информации.
А вторжение можно сделать по другому, просто диспетчеру сделать клавишу вторжение и снять конфидециальность системы, или вообще просто вторжение через *, для этого надо по TRANS11 зажечь 3 клавишу и по 40 потушить 2 клавишу.
С Уважением
Белый лис.

Mary
18.10.2000, 15:53
вообще-то нужно сделать следущее:
постоянно писать на компьютер какой-то один разговор от начала и до конца. Разговор CO с SLT, а не внутренний, причем любой и только один.
Да еще желательно как можно дешевле.

Fish
18.10.2000, 17:40
ну тогда нужно включаться в разговор и писать его на магнитофон с адаптера