Старый моряк
10.09.2004, 08:00
Господа.
Я сейчас столкнулся с важным выбором. Мой клиент разрывается между выбором нашей Coral и СИ-2000
У нас дороже, но про Си-2000 говорят много нареканий.

Кто может рассказать про СИ? Меня интересует объективная информация. Ее сильные и слабые стороны?

gosha
10.09.2004, 08:28
SI2000 в варианте УАТС?

Lev Serdukov
10.09.2004, 08:49
Старый моряк пишет
Кто может рассказать про СИ? Меня интересует объективная информация. Ее сильные и слабые стороны?
Документация не очень. Человек не прошедший обучение не разберется. Впрочем у вас в Е-бурге это не проблема. И вообще SI довольно закрытая система. В интернете по ней фиг что найдешь, в отличие от Меридиана например. А так станция как станция. Мне нравится.

Старый моряк
10.09.2004, 09:00
gosha пишет
SI2000 в варианте УАТС?

УПАТС. На завод ее нужно ставить.

Старый моряк
10.09.2004, 09:34
Lev Serdukov пишет
Документация не очень. Человек не прошедший обучение не разберется.


Если не трудно поподробнее. Что значит не очень? Плохо написана? Или очень громоздка?

Lev Serdukov пишет
Мне нравится. [/i]

Чем нравится?
Меня интересует еще есть ли у Си2000 полнодуплексная диспетчерская связь? Сейчас у заказчика стоит LG - полудуплекс. У директора голос тихий и когда он начинает говорить после респондента, те не слышат начала его фраз.

Coral имеет такой пульт. Может тогда скооперировать эти 2 станции?

Еще вопрос. Как она стыкуется с трехпроводкой?

Старый моряк
10.09.2004, 09:35
Lev Serdukov пишет
И вообще SI довольно закрытая система. В интернете по ней фиг что найдешь, в отличие от Меридиана например.

Если техническая поддержка нормальная, то и искать ничего не надо

Shrike
10.09.2004, 13:30
Приветствую! Если нужно помочь в Е-бурге с сишкой - могу посодействовать! Имею сертификат по v5. Если что обращайтесь по асе
144238453

Shrike
10.09.2004, 13:33
А если про станцию - то лучше неё ещё нет ничего :-) интерфейс приятный, нареканий нет вообще - все проблемы решаются звонком в службу техподдержки в любое время суток.

Старый моряк
13.09.2004, 07:27
Shrike пишет
Приветствую! Если нужно помочь в Е-бурге с сишкой могу посодействовать

Меня интересует объективная информация. И прежде всего для того, что бы сравнить с другими возможными вариантами. Основные вопросы я уже озвучивал выше.

К сожалению по Асе связаться не могу. У нас на предприятии она под запретом.

Lev Serdukov
13.09.2004, 08:38
Старый моряк пишет
Если не трудно поподробнее. Что значит не очень? Плохо написана? Или очень громоздка?
Написана как справочное пособие для людей прошедших обучение. Совершенно не пригодна для самостоятельного изучения. Например подробно описано что кнопка "ОК" это именно кнопка "ОК" а по сути вопроса почти и нет ничего... :(

Старый моряк пишет

Чем нравится?

Последние версии нормально сделаны, не шумят, приятный интерфейс, на одной плате сразу 4 двухмегабитника, и т.д..
Не нравится отсутствие возможности трассировок в режиме реального времени.