serhio
31.08.2004, 23:54
Не придумали ли новую прошивку к АА? Я много морочился с этой картой, ужасная штука. Хочу высказать Самсунгу!
1.DTMF приемники плохие, на тихих линиях не работают, а DISA нормально.
2.Малое время записи.
3.Не предусмотрено время задержки включения тонприемников
4.В режиме, когда 8 порт МОН вобще странные вещи творятся, пропадает музыка, когда набираю DN порта, на дисплее пишется, что он в DND, ни сбросом платы, ни сбросом станции не лечится, помогает только полное обнуление и загрузка всей программы по новой.Но ето же время!
Может кто сталкивался, Подскажите!!!

ALEX 2004
01.09.2004, 07:49
1.DTMF приемники плохие, на тихих линиях не работают, а DISA нормально. Ну положем не приемики плохие, а линии дермо и ГТС станции старые. Но можешь подстроить это дело через MMC команда называется Trunk Ganin Control.
2.Малое время записи. Можешь клеить записи в одну. Для платы секретаря должно вполне хватить. Если необходимо больше какие сообщения записать то длля этого существует голосовая почта.

RSM
01.09.2004, 10:59
По поводу плохих тонприемников- у них в Корее найти аналоговую линию очень сложно поэтому используют для испытании чаще всего линии внутренних абонентов от той же АТС. Да и вообще DCS заточена под цифру.

CCA
01.09.2004, 11:08
Мы запрашивали Корею по поводу тонприемников АА - мол как так, на DISA работают, на АА нет?
Корейцы уверели, что тонприемеики DISA и АА АБСАЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ. И проблема только в том, что DISA молчит, а АА говорит что то. И эти сообщения мешают правильному распознаванию тона. Попробуйте запписать сообщение на АА потише. Должно помочь.

ALEX 2004
01.09.2004, 16:22
Согласен с CCA , на мой взгяд пути два. Поднять чувстительность или уменьшить громкость сообщения. Я поднимаю чувствительность, но у меня эта проблема выплывает примерно 1/10 и только на старых станциях и убитых линиях. Может просто проблемы плохих DTMF приемников и не существует, а проблема в плохих линиях и старых станциях.

noway
01.09.2004, 19:22
по поводу 8 порат который MOH
не надо нечего ПЕРЕПРОГАРАМИТЬ!
НЕ НАДО!
а надо
лишь...
вот что
...
снести порт музыки етой..
и занова прописать
и поставить это в там в 308 или 309
и там еще чего где нужна музыка
лечиться за 3 минуты..