Jason
23.08.2004, 18:31
Всем привет!

Ещё одна проблема и соответственно ещё один вопрос.
Время от времени пытаюсь подключиться к LDK-100 модемом (MODU) с помощью программки LDK series PC Admin 2000. Обычно все проходит нормально, но иногда выдает долгое молчание и диссконнект по тайм-аут. Грешил на модем, поставил ещё и LANU. Подрубаюсь по сети - работает. Но сегодня - первый звонок - connection failed Error code 10060. Модемом пытаюсь - происходит диссконнект и программа виснет. Глюки с модемом лечились ребутом. Я полагаю и сейчас вылечится.
НО! Нет ли от этого какого-нибудь научного подхода - может процесорная плата глюкавая или модем с сетевой карточкой.
Подскажите, можно ситуацию пролечить или мне придется каждый раз ребутать АТС (а она находится на очень закрытой территории).

Спасибо, что дочитали и спасибо за ответы.

Jason

Crazy_Led
24.08.2004, 10:22
На вопрос не отвечу, могу только сузить круг поисков;подобная проблема есть на одной станции:
1. дело точно не в прошивке, т.к. такая же прошивка стоит на нескольких других станциях и все нормально работает.
2. дело не в качестве входящих линий - на той же проблемной станции входящих лини много и все разные: там есть поток, линии мгтс, линии ведомственной АТС и какого-то коммерческого оператора. На всех линиях проблема остается, так что это не из-за линий.