Фея Ежиха
11.08.2004, 12:45
Есть АТС KX-TA616, не работают входящие линии СО 4 - 6. Год назад эту станцию программировал приходящий мастер. Входящих линий было 3, сейчас появилась необходимость еще в трех. Внутри стоит плата PSUS1195ZA-WM. Должны ли эти линии работать на такой плате вообще? Можно ли было так запрограммировать, чтобы эти линии не работали? Сброс системы я не тороплюсь делать - настроек много. Есть ли какой-то путь проверки гнезд?



И еще. Как сделать так, чтобы при входящем звонке звонил только один определенный добавочный телефон. Надо ли это делать через режим дневной/ночной или есть другой путь (какой?).

Спасибо!

BORIS-KU
11.08.2004, 15:55
Если Jack-и 4, 5, 6 есть физически и практически, то значит они могут работать и не зачем их проверять.

Как сделать так, чтобы при входящем звонке звонил только один определенный добавочный телефон. Надо ли это делать через режим дневной/ночной или есть другой путь (какой?).

См.документацию здесь. На русском языке.

http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&_documentation=&grp_id=36020&model_id=24529

Фея Ежиха
11.08.2004, 17:23
Если Jack-и 4, 5, 6 есть физически и практически, то значит они могут работать и не зачем их проверять.

Но они не работают! Они могли быть отключены программированием?

-----------

Документация у меня есть, спасибо, я ее уже вдоль и поперек излазила. Хотелось бы наводку, как это сделать правильно, прямой такой функции нет - есть только что-то похожее под названием "назначение гибкого режима звонковых вызовов - дневной/ночной/обеденный перерыв".

Ilia
12.08.2004, 13:59
Естественно они отключены программно, если линии подключены раньше не были. См. программу 400. И 401 - тип набора.
И клавиши на системнике не забудь запрограммировать, а то с системника доступа не будет.

Правильно как раз через "назначение гибкого режима ..."

XXXXX
13.08.2004, 11:06
Входящие звонки прописываются в 408-410 программах.
Так же можно использовать 414-416.

Фея Ежиха
13.08.2004, 14:29
Спасибо всем за ответы, вопрос прояснился.