msk
07.10.2000, 02:48
Помогите разобраться с функцией "внедрение в разговор" на 162.В ПГМ 11,12,21.установки сделаны.Получается - все кому не лень через *(звездочку)внедряются в разговор.Откуда она взялась? В плане нумерации ее вообще нет.Почему не работает ПГМ 11-3 - разрешающая внедрение определенным абонентам ? Да ,и такой момент - внедрение через * происходит только в том случае если абонент разговаривает по внешней линии ,а если соединение внутрений-внутренний то никакая * не помогает.Как организовать внедрение с системника шефа на абонента занятого соединением внутренний-внутренний?
Версия5.2,но работаю с описанием V4.0.Может тут грабли?
Заранее всем благодарен.

Oleg Geg
09.10.2000, 17:12
Скажи своему шефу, что он неправ.
А так все работает.

msk
11.10.2000, 23:10
Так что всемогущий ALL ответит по поводу внедрения в разговор ? Хотя-бы запретить всем (кроме разрешенных)внедряться через * в разговор.

Дмитрий К.
12.10.2000, 13:16
Ты свалил в одну кучу туризм и эммиграцию.
В GDK есть функция ATTENDANT INTRUSION, где будет работать ПЖМ11, 16, 40, 46. И есть ПЖМ12(6 кнопка) - Voice Over. По умолчанию там стоит NO - т.е., нажимая *, я даю предупредительный сигнальчик, что я жажду общения. Если я ставлю YES, то я могу вломиться в разговор. Причем наблюдается интересный эффект - один меня слышит, другой - нет.