ksv
14.07.2004, 10:43
Здравствуйте.
Ситуация у меня такая. Повесили KX-TD1232 ,запрограммировали как хотели. ВСе пользовались и были довольны. но сейчас на одном из системных телефонов пропал выход в город. При выборе любой из линий, на экране возникает надпись "Restricted" . Кто что ввел не знаю. Пробовал "790" и "Programm 99 #" не помогает. Кнопки были запрограммированы как "S-CO". При этом входяшие звонки на эти СО из города приходят в том числе и на этот телефон.
Может кто подскажет что делать, где смотреть.
Заранее благодарен.

Fish
14.07.2004, 13:41
скорее всего его заблокировали паролем, то есть снимать надо с аппарата администратора.
еще можно попробовать набрать пять семерок на этом аппарате

ksv
14.07.2004, 15:20
Fish пишет
скорее всего его заблокировали паролем, то есть снимать надо с аппарата администратора.
еще можно попробовать набрать пять семерок на этом аппарате
Администратора на станции нет - отключен. Станция программируется с компа досовской программой.
А вот на счет77777 вопрос. Знаю функцию 77 плюс трехзначный код (допустим он ее этим кодом заблокировал случайно) но код не известен. А что значит пять семерок?
И если по функции 77 код не известен то как можно выйти из положения?

Fish
14.07.2004, 16:22
а была у меня когда то такая штука как дребезг контактов и блокировалось именно так

XXXXX
15.07.2004, 09:42
C 1-го порта всёравно это можно отменить.
Ну или назначь временно кого нибудь администратором.
См. функции оператора "Дистанционное управление блокировкой добавочной линии".

kaira
19.07.2004, 12:15
у меня тоже такая же проблема, вышел из ситуации поменяв номера. но вопрос остается открытым. что делать?

МОС
23.07.2004, 12:43
Тебе только поможет:
1. Сохранить програмные установки станции на компе полезуясь последний раз твоей досовской програмкой (програмка не лицензионая, глючная или взломаная дема.версия ).
2. Очистить станцию, стереть установки полностью.
3. Запрогроммировать в ручьную с системного аппарата, просматривая сохранёные програмные установки станции на компе.
4. Больше не пользуйся твоей досовской програмкой. Или в ручьную или обратись к лицензированым специалистам Panasonic.

Andrey CC
23.07.2004, 13:42
МОС пишет
Тебе только поможет:
1. Сохранить програмные установки станции на компе полезуясь последний раз твоей досовской програмкой (програмка не лицензионая, глючная или взломаная дема.версия ).


как раз ДОСОВСКАЯ программа от Панасоника, т.е. ПРАВИЛЬНАЯ

с программами под Windows надо быть аккуратным

ksv
23.07.2004, 14:17
Andrey CC пишет
как раз ДОСОВСКАЯ программа от Панасоника, т.е. ПРАВИЛЬНАЯ

с программами под Windows надо быть аккуратным

Пока DOSовские проги не подводили. Жалко только , что на разные версии станций разные проги.

МОС
23.07.2004, 15:06
Ещё раз, в даный момент.
2. Очистить станцию, стереть установки полностью.
3. Запрогроммировать в ручьную с системного аппарата, просматривая сохранёные програмные установки станции на компе.
4. Больше не пользуйся твоей досовской програмкой. Или в ручьную или обратись к лицензированым специалистам Panasonic.

Petrov
04.08.2004, 11:10
Не слушай МОС!
Слушай ® XXXXX [ ]! и читай инструкцию, особенно расширенные функции опретора.