Kearlock
08.07.2004, 15:27
Есть такая функция в этой железяке: "SPEED CALLING-ONE TOUCH - Dterm".
В инструкции, в одном из пунктов описания этой функции сказано, что если забить в эту клавишу "номер внутреннего абонента"+"DTMF сигнал" то этот самый сигнал будет передаваться вызываемому абоненту после того как он поднимет трубку.
Я попытался проделать как написано и в результате ничего не добился. Станция звонит на внутренний номер, а добирать что-либо после поднятия трубки отказывается. В инструкции по этому поводу, в плане каких-то специфических настроек, ничего больше не сказано.

Кто-нибудь пытался проделать то же самое?
Подскажите, что не так.

KSU
09.07.2004, 12:50
Не совсем понятно.
Станция звонит на внутренний номер, а добирать что-либо после поднятия трубки отказывается.
Что вы хотите сделать?

Kearlock
09.07.2004, 13:22
Я хочу сделать как минимум 2 вещи:
Подключить GSM-шлюз и VoiceMail.

Ponomar
10.07.2004, 18:32
Для внешней голосовой почты задействуй Voice Mail Integration (см. Feature Programming Manual).

Kearlock
12.07.2004, 10:33
2 Ponomar.
По поводу Voice Mail Integration я и так в курсе. И кстати, именно оттуда я получил ссылку на фичу с кнопками.
А она не работает!:mad:

Maydalian
03.12.2005, 01:49
Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста. Мне нужна подробная инструкция как записать с системного телефона ( или с компьютера, что я думаю мне будет сложней понять ) в память атс телефонный номер ( приблезительно такая комбинация : 9 пауза 1234567 пауза 1234567 пауза ; может еще понадобиться " * " - переход в тон ) . Но чтобы его можно было набрать с любого аппарата подключенного к атс ( примерно как с атс панасоник : жж 00 ).
Заранее благодарен всем кто откликнеца.

Kearlock
05.12.2005, 13:30
что ты хочешь получить в итоге?

Dmitriy
06.12.2005, 13:11
Kearlock пишет
2 Ponomar.
По поводу Voice Mail Integration я и так в курсе. И кстати, именно оттуда я получил ссылку на фичу с кнопками.
А она не работает!:mad:


Когда внутренний аналоговый порт помечаешь как Voice Mail, то можно на этот порт после поднятия трубки в DTMF-е отправить какой-нибуть заранее прописанный префикс + номер STA с которого пришел вызов + какой-нибуть суффикс.