warcan
08.07.2004, 10:58
Что-то не работает переключение день ночь:confused:
Линии 2-х проводки, в PGM 32 назначил куда днём куда ночью.
На системнике включил переключение автоматом trans/pgm #9 дневное время, ночное время. И както не работает это не приходит звонок на телефон который должен ночью звоночки принимать?

Alexander073
08.07.2004, 11:35
Во время действия ночного режима- на телефоне дежурного должна светиться кнопка DND. Светится, или нет?

warcan
08.07.2004, 11:48
К сожалению я не могу сейчас посмотреть на Системник он довольнодалеко. Линии програмировал через PC-Admin. А на системнике набирали сами юзеры:) но судя по звукам которые издавал системник усё было ок! Только переключения в ночь всё равно не происходит:confused:

Alexander073
08.07.2004, 12:09
Дык по моему переключить день-ночь можно только с дежурного, 100 по умолчанию.
Нажать на 100-м DND, кнопка должна засветиться, и станция переключится в ночь. проверить распределение звонков. Еще раз жмахнуть DND там же, кнопка должна погаснуть, станция переходит в "день".

warcan
08.07.2004, 12:53
Ну вообще вродебы есть автоматический режим, и в основнм это надо для 3-х линий не секретарских на другие телефоны, а также переключения одной из линий секретаря в ночном режиме на факс.
Просто ручной режим для секретаря не прокатит их там человек 6. И всем обьяснять что вот надо кнопень жмакать вечером, а потом ещё и утром чтобы произошло переключене не пройдёт ну ленивые они очень:(

З.Ы. Попутный вопрос нет ли у кого GDKAdmin версии 1.0Ca?
Скиньте линк где скачать или в почту warcan@mail.ru

Fish
08.07.2004, 13:51
оно конечно судить о том что сделали на том конце люди сложно, а вообще то должно работать.
у меня же работает...
правда программой никогда не пользовался...
действительно - уточни, загорается DND после указанного времени, и пусть зайдут еще раз с системника по #9 - и прочтут что дисплей кажет...

warcan
08.07.2004, 14:05
Проверяли всё сохранилось, это я их сразу попросил проверить. А вот посмотреть на лампочку не судьба гдето ещё недели две, просто человек который там жал кнопки на системнеке в отпуск уехал:(
А секретарям там вообще всё до лампочки:(
В софте я рапечатывал что назначено:
CO LINE 30 :: DAY DELAY RING ASSIGN
191(0) 192(0)

CO LINE 30 :: NIGHT DELAY RING ASSIGN
210(0)

CO LINE 30 :: ON_DMD DELAY RING ASSIGN
вроде бы всё правильно тока не работает:(


Я вот что подумал может это потому не переключаеться, что у неё на системнике не назначены 3 линии которые не её? Но тогда почему не срабатывает переадресация на факс одной её линии, она то назначена:confused:

Fish
09.07.2004, 12:22
ну во избежание проблем на системнике всегда должна быть кнопка LOOP прописана
а так вроде все правильно...
не доверяю я таки программе к LG

warcan
09.07.2004, 13:38
Да Loop прописан но я на всякий случай прописал ещё и линии правда не помогло:( но не на сам системник а на консоль, кнопки на самом апарате кончились, но и ето не помогло:confused:

Dimka
13.07.2004, 08:08
Кнопки LOOP надо прописывать только вручную (не через программу), можно все с главного системника. И прописывать не на консоли, а на самом аппарате.