Игорь С
15.06.2004, 08:40
Требуется совет профессионалов. Необходимо осуществлять запись всех переговоров (в том числе между системными телефонами) на станции BusinessPhone-250. Существует ли реальное оборудование, или софт, для записи с шины УАТС.
Широко предлагаемые в интернете системы записи – работают с внешними линиями (аналоговыми, или цифровым потоком) и запись внутренних переговоров с системных телефонов не обеспечивают.
Кто может что-то предложить – отзовитесь.

Lion
15.06.2004, 09:19
А вот эти могут http://www.mdis.ru/product/ph500.html
А если не могут то легко делают..При мне Самсунг сняли (под проект)
-----------------------------------------------------------------------------------
Трех, шестиканальная голосовая плата PH-500 предназначена для построения профессиональных систем регистрации диспетчерских переговоров для подключения линий ISDN BRI 96-512 Кбит/с и прочих внутренних цифровых линий цифровых АТС.

Совместима со всеми протоколами крупнейших производителей УАТС (Nortel Meridian, Lucent Definity, Siemens HiCom, Ericsson MD 110, NEC NEAX 7400 и др.).

Lion
15.06.2004, 09:33
О! Они точно BP могут писать
-----------------------------------------------------------------------------
С помощью специальных плат, предназначенных обеспечить интеграцию с различными типами АТС, регистратор может напрямую подключаться к цифровым абонентским линиям следующих станций: Lucent/Avaya Definity*, NorTel Norstar/Meridian*, Ericsson Businessphone и MD-110, Siemens HiCom*/HiPath*, Panasonic KX-TD*, NEC NEAX 7400*, LG GDK/LDK, Samsung Starex, Tadiran Coral I/II/III, Telrad* и др. В случае отсутствия у нас готового решения под конкретную станцию (например, мы ни разу не работали со станциями Nitsuko или Bosch), разработка возможности подключения к ней будет для заказчика бесплатной и займет 1-2 недели.