TeRm
19.03.2004, 23:06
После набора 8 не могу набрать цифры номера далее (вместо того что бы набирать номер - никакой реакции). Происходит так не всегда. Если набрать 8 pause **** то номер наберется и по межгороду. Может кто знает что за лажа?

TMC
21.03.2004, 21:01
Повидиму у Вас большое время ожидания ответа междугородки после набора "8", при этом станция из импульсного набора переходит в тональный набор, что городская станция не понимает. Нужно найти соответствующий таймер и увеличить время ожидания набора следующих (после 8-ки) цифр. Похожий эффект я наблюдал на KX-TD500, думаю здесь что-то подобное.

Ветрогон
21.03.2004, 22:46
Попробуй поменять режим набора тон - импульс для СО, если набор будет происходить нормально, то глюк от временных установок.

TeRm
22.03.2004, 20:10
Да, дело однозначно во временном интервале. Потому что сразу после ответа готовности набор номера проходит нормально. Если выждать интервал 3-5 сек. и более, то номер набрать не удается.
Я не нашел такого параметра, который отвечает за время ожидания после набора 8. Может быть станция переключается в тональный набор........ но как ее отучить это делать?