bahus
27.02.2004, 13:29
Собираюсь через арендованный канал связи сделать сабжевый проброс. Встают 3 вопроса:
1. Каким образом эти линии будут видется станциями?(для DCS в режиме мастера это будут как внутренние или всё-таки 7ххх - линии и программироваться как городские). Для панаса это будут как городские?(насколько я понимаю, Q-SIG он не поддерживает - если есть возможность, укжите плз в какой прошивке).
2. Каким образом можно будет организовать дозвон абонентов атс-атс или атс-город другой атс? Это будут какие-то индексы, после которых номер абонента или все звонки сваливаются на запрограммированных абонентов(как с города), а потом переключать?
3. Каким образом передать поток, если провайдер услуг даёт мне rj-45 порт, в который я подключаюсь, т.е. какое оборудование использовать для конвертации идущего по паре pri в ethernet?

RSM
27.02.2004, 14:01
1.В DCS эти линии будут видеться как городские и панас соответственно будет видеть как город.
2. С помощью LCR таблицы направляешь входящие цифры на LCR, а дальше направляешь куда тебе надо
А вообще можешь позвонить 142-000...