PRodenis
18.02.2004, 09:26
Bell hybrid system Integra 32128, привезли, сказали подключить, из документов только список сервис центров по миру. Подскажите кто знает, Сколько данный аппарат стоит , хтя бы примерно, и есть ли на неё мануал, я уж не говорю чтоб на русском, настроить край надо, да ещё и сроки в 2 недели поставили.
Заранее благодарен.

TMC
18.02.2004, 17:26
Поискал в интернете. Единственно, что нашел, что станция сертифицируется конторой - Россвязьпромкомплект.
Если найдешь ее координаты, то можешь у них и попросить мануал. Как правило, если фирма сертифицирует оборудование, то вся документация у них точно имеется.;)

СЕРЫЙ
18.02.2004, 18:45
Я ставил такую станцию как-то...О цене сейчас сказать могу только так: с этой станцией используются ее родные системные аппараты (даже если они на вид не очень похожи на системники от ЛыЖи или Панаса...это все равно стстемники), году в 96 они стоили по 50 баксов, исходя из этого должна и определяться цена - сколько есть системников, т.к. другие аппараты к ней не подключишь...В принципе станция неплохая...Вот только с сервисом на нее хреново, и с бумажками, и с железками...
Успехов!

PRodenis
20.02.2004, 12:15
Привет Серый!
Спасибо что ответил, а ты не мог бы подсказать где взять на неё мануал по программированию, системники есть, станция есть, аникаких доков нет, как её программировать хрен его знает.
Заранее благодарен.:)