Michel77
24.12.2003, 11:12
после выключения питания в течение неск часов появился глюк - станция не видит настроек - все входящие звонки звонят по всем телефонам а не как настроено по коду 603. Глядя через системный телефон - все настройки впорядке. может нужно нажать reset? - это приведет к полному сбросу всех настроек?

и еще чем отличается в коде 603 (это куда приходит входящий по внешней) NoRing и Disable?

если прийдется сбрасывать настройки то ткните меня в код который отвечает за подключение двух внешних блоков расширений на 16 внутренних линий а то вдруг они не заработают...

Зарание спасибо!!!!

warcan
24.12.2003, 11:18
Если у тебя KX_TD1232 то это 109 тип карт тебе нужен тип А.
А вообще поиск поможет.

CCA
24.12.2003, 11:28
NoRing - это значит вызов на аппарат идет, но он не звонит. Disable - вызов на аппарат не поступает вовсе.
Внешние карты, прописываются в коде 109, счет слотов начиная с нижнего. Вообщем асли 16 SLI стоят в двух верхних слотах, то в 109 нужно установить С,А1,А2 или С,А2,А1.
Удачи!:p

Michel77
24.12.2003, 12:25
ну может еще кто-нить из спецов встречался с таким? глюк странный вроде даже проходящий

Вот вам что бы лучше думалось:
Программа предназначена для оперативного изменения параметров (программирования, настройки, управления, удаленного программирования и администрирования) офисных телефонных станций Panasonik KX-TD1232/KX-TD816. Благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу Вы сможете легко настроить Вашу станцию под конкретное применение. Конечно, Вы можете решить ту же задачу, пролистав инструкции по мини АТС Панасоник KX-TD1232/KX-TD816 и воспользовавшись сиcтемным телефоном, но предлагаемая программа значительно облегчит Вашу жизнь. Все настройки станции (а их десятки и сотни) могут быть легко отредактированы простыми действиями, известными всем пользователям Windows. Встроенная система помощи будет весьма кстати при разрешении трудных проблем.
h**p://n-admin.balthost.info/files/antilink.php?dir=2&file=TD1232R.ZIP

и h**p://n-admin.balthost.info/files/antilink.php?dir=2&file=tsrh-ppankxtd12929_kg.zip

если не качается я могу выложить. прикольная прога.

Ilia
24.12.2003, 12:58
Michel77 пишет

h**p://n-admin.balthost.info/files/antilink.php?dir=2&file=TD1232R.ZIP

и h**p://n-admin.balthost.info/files/antilink.php?dir=2&file=tsrh-ppankxtd12929_kg.zip

если не качается я могу выложить. прикольная прога.

Ну во-первых действительно не качается. Битая ссылка.
Во-вторых, если это та, что лежит на www.pbxsoftware.ru, то это наверняка демо-версия, которой нужно денег. Да и глючновата она, честно говоря.
Лучше уж пользоваться родной досовской. Во всяком случае надежнее.