K_AHTOH
17.08.2000, 19:19
Народ помоги!
Стыкую свою станцию с координатной по 3-х проводним соеденительным линиям (батарея). Проблема со входещей связью. На координатке (100/2000) организовали исходящию связь общим пучком (т.е. по одим и тем же каналам от координатки идет как местная так и междугородняя иходящая связь) так вот я немогу найти описания этого протокола обмена. У меня получается либо местная либо междугородная (только). Знаю что при исходящей междугордней связи на координатке должно сработать реле М по проводу В(+), а вот в какой момент и на какое время не знаю (точные времена).
И второе могу ли я на входящей стороне каким либо образом управлять реле М. По моему мнениу не должен, потому, что им управляет КПП. В действительности же получаетя на оборот, кода я подаю (-) по В для определения "а не межгород ли" иногда В срабатывает. Ну и я естесвенно определяю как межгород хотя связь местная. Может ли это быть неисправность на координатке?
P.S. С общим пучком 3-х проводки сталкиваюсь впервые обычно всегда разделяли исходящие, входящие, входящие междугородние. Так делолось и в Е1 при 2ВСК(линейная). А тут блин влип.
Нрод помоги кто знает !!! (домой хочу) :-)

K_AHTOH
17.08.2000, 20:54
Ну лили кто работал.

ungwe
17.08.2000, 22:31
Если не Definity и не Samsung, то лично я пас.

K_AHTOH
18.08.2000, 01:24
У меня своя М200. Но я думаю что разницы никакой нет . Мне протакол работы РСЛа нужен.

K_AHTOH
18.08.2000, 02:36
Фу ну наконец то получилось.