zzzz
10.09.2003, 10:50
... есть такая замечательная вещь в samsung nx 1232 как персональные коды.... но тарификатор wintariff в логах указывает только внутренний номер напрочь игнорируя персональные коды... если кто использует хваленный PBX call tarificator может ли сказать умеет ли это он делать...???... а то покупать кота в мешке не охота.... и если да то может это делать версия lite...???... заранее спасибо за ответ..)))... или есть другие тарификаторы которыми можно учесть персональный код...

sis
10.09.2003, 16:16
если кто использует хваленный PBX call tarificator может ли сказать умеет ли это он делать...???... а то покупать кота в мешке не охота.... и если да то может это делать версия lite...???...

Умеет и версия Lite тоже.
Чтобы не покупать кота в мешке, можете прислать лог с Вашей станции, а мы вышлем демо-версию с Вашими конкретными звонками.

zzzz
11.09.2003, 10:15
... сечас пока никаких логов прислать не могу...:(... гм пока станция к компу не подключена... но через пару недель будет... вот и хотел к этому времени прикупить стоящую программу тарификации... пробовал винтариф... нормально.... но не пишет в логи персональные кроды...и т.к. ща нет подключения к компу даже демку не могу заюзать для пробы... а мне уже результат надо дать по выбору тарификатора.... вот какие пироги... если кто что использует посоветуйте... плиз... заранее пасип.. :)...