Natalia
09.08.2000, 10:17
Порекомендуйте пожалуйста программу для обработки CDR, не надо крутую или сертифицированную.
Хорошо бы не за деньги. Или за небольшие деньги

CASPER
09.08.2000, 10:55
В Питере можно позвонить в Reksoft или пошукать по друзьям .
Barsum конечно глюк еще тот но жить можно.
Рексофтовцы могут дать демо версию .

sis
09.08.2000, 11:18
предлагаю посмотреть "PBX Call Tarifficator"
Для ознакомления с возможностями программы,
предоставляется бесплатная демо-версия,ограниченная 500 звонками.Более подробно на сайте http://www.dcslab.moldline.net

Shu
09.08.2000, 13:58
По Вашему запросу вряд ли найдется конкурент у WinTariff. Разработчик: oleg@interelf.msk.su

Natalia
09.08.2000, 14:51
А этот WinTariff обязательно надо покупать или можно так где-нибудь взять?

Shu
09.08.2000, 16:59
Уважаемая Ms. Natalia (и другие участники конференции желающие все бесплатно), неужели цена 100$ Вам кажется несоразмерно высокой. Я могу понять пользователей Panasonic, Samsung, LG 3х8 или 6х16, но никак не Nortel.
Уверен, что подавляющее большинство продавцов АТС согласится с тем, что последняя версия WinTariff превосходит по многим показателям рекламируемые здесь и вообще программы тарификации (которые, между прочим, стоят вполне конкретных даже после 40-60% скидки денег).
Более того (поверьте я лицо не заинтересованное), уверяю Вас, что вышеуказанный разработчик оказывает действительно квалифицированную, оперативную, и практически бесплатную поддержку выражающуюся не только в "исправлении сбоев" но доработке по конкретным специфичным запросам. А это, согласитесь, огромная редкость.
В различных обзорах посвященных "тарификаторам" практически всегда делается упор на недостатки WinTariff и, естественно, на преимущества "заказавших" данную статью. Оно и понятно - за такие деньги оплатить даже самую маленькую часть самой маленькой статьи в самом дешевом издании невозможно.
Мы торгуем не самым дешевым оборудованием (т.е. имеем не самых бедных Заказчиков: "Альфа-Банк", "ТНК", "АЛРОСА" ...) и рекомендуем всегда несколько различных программ тарификации. "Любовь" наших Заказчиков (а соответственно и наша) к WinTariff проистекает не от стоимости, а именно от качества и качества обслуживания (вышеперечисленные Заказкики "раскошелились" сразу на несколько программ).
Субъективно рискну утверждать до емкости 1000 портов и при не требовании сертифицированности WinTariff просто не имеет конкурентов.
Да, программа не защищена от копирования, но ПОДДЕРЖИМ НАСТОЯЩЕГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! МАЛО У НАС ТАКИХ!

С уважением,

Lexa
10.08.2000, 09:39
Мы использовали PhoneTax, нам хватало. Сейчас они там наверное круче наворотили http://itsoft.icl.kazan.su

VadiK
10.08.2000, 10:04
Практически любой программист, мало-мальски разбирающийся в работе с портами компутера может написать подобную программу. И не беда, если у этой программы не будет наворотов (60% которых не надо конкретному пользователю. Главную свою функцию-учет состоявшихся соединений она выполнять будет!!! Ну, а если хотите с шиком...

НачШтаба
14.08.2000, 08:47
А действительно, ведь из всех встречаемых мною программулин, Wintariff - едва ли чуть ли не самая "почти бесплатная". Все стоимость всех этих "Барсумов" и "Колл-собирателей" несколько выше, да и зависит частенько от количества портов АТС. Нет, что не говори, а 100 у.е. - для приличной конторы - это не та сумма, за которую стоит драться. Можно, конечно, найти и ворованную версию (тем более, что в Wintarif-e нет абсолютно никакой защиты от копирования). Мало того, достаточно найти только один файл, и демо становится рабочей программой. В этом, кстати, есть свой плюс. Обрабатывающая часть программы может иметь, так сказать, дальнейшее развитие, и для того, чтобы сделать обновку, достаточно будет просто скачать демуху, но при этом сохранять записывающий модуль.
Ещё хотелось бы добавить, что в последнее время Wintarif-ом стали приторговывать достаточно много фирм, но у них цена может существенно отличаться от цены изготовителей, так что советую обращаться непосредственно к Олегу (кажется, его адрес здесь где-то уже прозвучал).
Лично у нас эта штука работает уже больше 3-х лет, особо замечаний нет, если не считать замечанием то, что при сбоях питания подвисает компъюьер, на котором запущен собирающий модуль, но это уже проблемы железа, а не программы.
Так что, советую, советую, и ещё раз советую.
Приобрести можно тут: <A HREF="http://www.aconnect.ru/index.shtml" target="_new">http://www.aconnect.ru/index.shtml</A>

Poseydon
14.08.2000, 14:23
А сколько абонентов можно завести в этой проге???

Сергей
14.08.2000, 20:25
И еще кусочек...



3-5447-Tariff2.rar

Сергей
14.08.2000, 21:13
Есть такая программа между Одессой и Парижем..... http://www.dcslab.moldline.net/win/tariff.html



3-5448-tariff.rar