Ireser
01.09.2003, 08:51
Пожалуйста помогите! Подключили к SLT Дектовскую базу Siemens, вроде все нормально, но трубы не звонят, а если возьмешь трубу то соединение происходит. Раньше база была подключена к KX-T1232 и таких проблем не было, что можно сделать? И еще как сделать перехват звонка кнопкой на цифровике и вторжение в разговор? Сейчас при нажатии звонящей или занятой кнопки он пишет что линия занята, все облазил и ничего не получилось. И вообще есть ли у кого нибудь русская инструкция по программированию или хотя бы часть?
Заранее благодарен!

олег_т
01.09.2003, 09:35
Насчет вторжения:надо открыть Overrade в Class of Service. Затем в Extention присвоить абоненту этот класс. А оверрайдить так: нажал занятую кнопку и набрал "1".
Насчет перехвата:в Numbering Plan прописываешь желаемую цифру перехвата в Dial Pickup (следи, чтобы не было конфликтов, да и сам Numbering Plan дожен в Operation быть выбран как Flex). Далее желаемые Extention объединяешь в одну группу Pickup - там есть такая строчка. Но так перехватываются только внешние звонки. Насчет внутренних сам спрашивал недавно, никто на форуме не знает.
Насчет инструкции: в жизни русской доки не видал.
Насчет DECTа: не знаю.

shadsky
01.09.2003, 11:58
Уважаемый Ireser, попробуйте после порта SLT подключить адаптер спаренных линий, а после него Дектовскую базу Siemens. О результате прошу сообщить здесь.

Дмитрий
02.09.2003, 15:03
У Siemens детектор звонка не по амрлитуде, а по частоте вызываного сигнала. Измени частоту детекции вызова...